Вступить в сообщество

Если у детей разница в 2 года.

Вот если я сейчас забеременею, летом, когда рожу, мелкому исполнится 2 года. Мамочки, как вы гуляете? Что с коляской делать на такой случай? В 2 года ещё ведь сидит коляске, ну и везде бегает и лезет тоже естественно… Не с двумя же колясками ходить) прошу поделитесь опытом
Пожаловаться
Рубрика:  Второй ребенок
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

10
МальчикДевочка

Ездил у дочки в коляске в ногах

ОтветитьНравится 
АринаКира

*** полная, а гулять покупать двойную коляску, а вообще с погодками очень тяжело...

ОтветитьНравится 
ВасилисаГлеб

Дочка к году уже в коляске не сидела, купили велосипед. Но гуляли около дома, дочь ножками ходила, я с сыном в коляске. На дальние расстояния только с кем нибудь (папа, бабушка, дед)… Но и сын к году в коляске уже не сидел.

ОтветитьНравится 
ЕкатеринаЕлизавета

Моя старшая в 2 года ходила ногами, и она супер спокойной была. Поэтому никуда без меня и без моего ведома не лазила

ОтветитьНравится 
ВладиславСофияВасилиса

Есть двойные коляски. Можно купить самокат с сидушкой для старшего.

ОтветитьНравится 
ИлюшаМайя

обошлись подножкой пол года, потом велосипеды, беговелы.Сейчас 3,5 нормально гуляем

ОтветитьНравится 
ЭлинаАнна
В два года старшая уже не сидела в коляске, а вот в 1.1 (у моих такая разница), конечно, сидела. Коляски для двойни и погодок мне не подошли по габаритам, поэтому гуляла возле дома, когда была одна, а на более дальние расстояния с сопровождением с двумя колясками. Когда младшая сидела в коляске, а старшая везде лезла, было ещё ничего, а вот теперь, когда им нужно бежать в разные стороны, гораздо веселее))
ОтветитьНравится 
Ребенок

У меня один, но с 1,6 ходил пешком, по 4км за прогулку мог пройти. Это как приучите. На крайний случай можно подножку у коляски сделать, чтоб стоя ездил

ОтветитьНравится 
КирюшаБорюсикБорюсик

У моих будет 2 года разница, дочка прекрасно ножками ходит, купили мелкому коляску, дочка около дома будет пешком, если далеко пойдем гулять, то только с папой и с санками. Вообще сейчас мы уже месяца 3-4 не пользуемся коляской, максимум велик с родительской ручкой

ОтветитьНравится 
ЯрославВероникаАглая

В 2 года, мне кажется, можно уже и подножкой обойтись. У моих была коляска для погодок.

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

18 декабря 2013
ЖУРНАЛДетки-конфетки с разницей 2 года
Это редкий момент, когда старший обращает внимание на малявку, обычно игнорит. А сейчас она переселилась уже на пол, стала тырить игрушки, сын отбирает старательно. У кого еще у детей разница 2 года, какие отношения у них?
28 августа 2019
ЖУРНАЛРазница детей в 2 года
Те у кого дети разница 2 года! Хорошо ли вы справлялись с детьми? Напишите плюсы и минусы🙏🏻
17 сентября 2019
ЖУРНАЛРазница три года
У кого у детей разница три года, вопрос к вам. Вот родился второй ребёнок, и как укладывать спать его , они ж до года спят по несколько раз в день (( что в это время делает старший ребёнок?
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,