Вступить в сообщество

Почему так?

Каждое утро перед тем как проснуться окончательно ребенок начинает очень сильно крутиться, вот просто нереально, чуть ли на голову не встает, ногами упираться, как бы место себе не находит и при этом канючит, потом вовсе садится и орет, ореееет и орееет. Потом успокаивается, ложится и уже спокойно лежит! Это что такое вообще? И так каааждое утро и даже после дневного сна!!!
Так только у моего????
Пожаловаться
Рубрика:  Сон новорожденного
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

4
Анастасия

инерция сна наверное

ОтветитьНравится 
Анна

До сих пор так бывает. Я поняла, что это скорее всего от резкого пробуждения. Поэтому стараюсь тут же отвлечь чем-то, например, включаю мультик

ОтветитьНравится 
Виктория

Бывало такое какое то время, и в год вроде, и мес в 7

ОтветитьНравится 
Лерочкасыночек

И у нас так))

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

18 июня 2011
ЖУРНАЛЛюбимая, почему?
Любимая! Почему мои носки под креслом – это катастрофа, а твои использованные ватные диски по всей квартире – элемент интерьера? Почему оставленная в холодильнике пустая тарелка тебя удивляет, но ты считаешь совершенно нормальным перелить суп из большой кастрюли сначала в среднюю, потом в маленькую, и, наконец, в мисочку? Почему ты просишь, чтобы я взял тебя на встречу с моими друзьями, а потом ноешь, что тебе скучно, ты устала и хочешь домой? Откуда взялась твоя уверенность, что у меня с рождения диплом электрика и слесаря-сантехника? Почему ты презрительно фыркаешь, увидев Сигала на экране и смертельно обижаешься, что я не хочу с тобой смотреть какие-нибудь очередные «Девять и…
24 октября 2011
ЖУРНАЛ27 «почему» о котах
1. Почему кот иногда пытается облизать ваше лицо или волосы? Первое впечатление, которое котенок получает от матери — это уход в виде вылизывания и умывания. Для него это акт заботы и ухода, поэтому если кот (или кошка) пытается вас облизать, воспринимайте это как попытку по-матерински позаботиться о вас. 2. Почему кот, лёжа у вас на руках, перебирает лапами, «взбивая» что-то? Причина опять же в детстве. Котенок, кормящийся материнским молоком, массируя лапками живот кошки, стимулирует «подачу» молока. Взрослое животное использует этот прием, чтобы показать крайнюю степень комфорта и удовлетворения.2. Почему кот, лёжа у вас на руках, перебирает лапами, «взбивая» что-то? Причина опять же в…
31 июля 2012
ЖУРНАЛ22 ЖЕНСКИХ «ПОЧЕМУ»
Мужское поведение зачастую вызывает у нас, женщин, полное недоумение и интерес, почему он так поступает, ведь это нелогично и, иногда, даже глупо. Двадцать два женских «почему», которые мы очень хотим задать мужчинам. 1.  Почему мужчины не умеют красиво одевать детей и не различают мальчиковую и девчачью одежду по цветам? Даже если мужчина одевается как Карл Лагерфельд, то одетая им девочка выглядит как беженец из Африки.2.  Почему, даже если мужчина вымыл посуду — ему и в голову не придёт помыть саму раковину?3.  Почему мужчина никогда не моет тряпку, которой только что вытер со стола, а кидает быстро заванивающимся комочком в угол? А если уже и помоет, то не выжмет, а аккуратно…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,