Вступить в сообщество

Воровство на детской площадке

я в шоке от народа. пришли мы на площадку с игрушками (ведерко, лопатки, машинки и тд). Макс с ними в песочнице играет. поиграл он значит с ними и побежал на горки. игрушки так и остались в песочнице. я их никогда не собираю сразу тк знаю, что Макс может опять пойти с ними играть. а до этого пришли бабушка с внуком. Внучок этот немного агрессивный)) песком кидается да и вообще такой задиристый. короче они в песочнице остались, а мы на горках катаемся. потом смотрю они как то быстро ушли. Через какое-то время Максим захотел домой. Ну я подошла к песочнице, чтобы собрать наши грушки, а игрушек там нет. только 2 формочки лежат. даже сумки, в которой они лежали, нет. пошли мы значит догонять ту бабку с внуком ( хорошо, что я видела куда они пошли). вижу, они в другом дворе, достают нашу сумку с нашими игрушками. короче забрала я игрушки. а эта бабка такая говорит, что мы бы поиграли и принесли назад их. воровка хренова. конечно игрушки копеечные, но сам факт, что забрать из под носа и пойти в другой двор ничего не сказав… А потом такие детки и воруют у одноклассниках деньги, моб телефоны… А вы с таким сталкивались? как вели себя в подобных ситуациях?
Пожаловаться
Рубрика:  Поведение ребенка до 3 лет
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

26
Федя

Ужас 😬 нахалка старая. У нас сперли недавно плед из коляски- няня гуляет с моим сыном, а потом он спит в ней. Пришли с качелей, а плед ушел)))

ОтветитьНравится 
Марк

Бывает у пожилых такое. Моя близкая родственница такой стала после 60 лет — брала чужое, если плохо лежало. И на рынках воровала по-тихому. А до этого всю жизнь была порядочной на этот счет, ничего не крала. 

ОтветитьНравится 

тут только бдительность.И за ребёнком и за игрухами, оставленными внедалеке, следить.Бабка, конечно, шустрячка.Никогда не попадала лично в такую ситуацию и не знаю как бы поступила 😬

ОтветитьНравится 
Матвей

Вот чему может научить такая бабка? Я бы в такой ситуации ГРОМКО Пристыдила бы эту бабулю, чтобы ей стыдно стало!

ОтветитьНравится 
Виктория

Ужас😱😱😱😱 у неё старческий маразм похоже какой то

ОтветитьНравится 
Кирилл

Воровка, да ещё врёт, свалила в тихую, думала не найдёте. Фуууу таких, я бы застремала её, чтоб все близ находящие слышали и на ус мотали, что если эта бабка во дворе, за игрушками глаз, да глаз.

ОтветитьНравится 
Максим
Юля

вот сейчас жалею, что так не сделала😩

ОтветитьНравится 
Кирилл
Мила

Ну увидите где-нибудь ещё, идите на ту площадку и так не взначай мамочкам, чтоб следили за этой бабкой.

ОтветитьНравится 
Вениамин

У нас мыльные пузыри стырили, лежали в песёчном наборе. Ушли на качели, вернулись а пузырей нет. Неприятно как то.

ОтветитьНравится 
Габриэлла

Терпеть не могу невоспитанных детей. А потом сижу и думаю, нас воспитывали делиться, не воровать. А эти с детства воруют и у них все есть. Кто-то в тюрьмах, кому повезло чиновники

ОтветитьНравится 
Ребенок

Капец конечно бабуля… у нас лопатку забрали, честно не стала ничего говорить, ну мне её не жалко было просто, я с дали просто смотрела как они её себе в коляску положили, глядела чтоб машинки не забрали

ОтветитьНравится 
Арсений

Кошмар, человек проявляет себя в мелочах. А потом говорят нынешнее поколение пропащее, вы на стариков посмотрите, через одного воровки и воры(работаю в торговле и насмотрелась), а дети всего лишь зеркало старшего поколения

ОтветитьНравится 
Ростислав
Ирина

Как четко сказано

ОтветитьНравится 
Сыночек

Охренеть, я бы громко опозорила эту бабку

ОтветитьНравится 
Мирик

Дауш. Бессовестные

ОтветитьНравится 
ВладимирСевастьянФилипп

Ого… Вы молодец, что не спустили на тормозах. Во наглая бабка...
У нас только случайно одинаковую лопату увели один раз и всё.

ОтветитьНравится 
Савелий
Полина

Дак хоть одинаковую! Спутали значит! А тут то...

ОтветитьНравится 
АртёмКсения

Да уж это совсем уж извините я с таким не сталкивалась

ОтветитьНравится 

Все свое ношу с собой ♀️

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

19 февраля 2011
ЖУРНАЛКак подготовить ребёнка к детскому саду
Как подготовить ребёнка к детскому саду В связи с тем, что поступает много вопросов об адаптации к детскому саду, предлагаю ряд рекомендаций. Настроен ли ребенок на детский сад? Как ребенок реагирует на рассказы о других детях, о садике? Нравится ли ему слушать о жизни в детском саду, задает ли он вопросы? В рассказах о «садиковской» жизни обратите внимание на то, что все дети вместе кушают, спят, играют, что много нового, интересного дети узнают от воспитателя. Перед посещением детского сада малыш должен научиться ходить на горшок (или проситься в туалет), умываться, частично одеваться, кушать. Будьте адекватны в оценке способностей ребенка. Любой ребенок нуждается в…
26 февраля 2014
ЖУРНАЛворовство на детской площадке
Сегодня гуляли на детской площадке за макдональдсом, рядом с театром кукол. У нас какая-то непонятная бабка пыталась украсть мяч. Бабка эта с виду приличная, в шубе одета была. По-тихому взяла мяч пока мы с мелким на горке катались и хотела уйти, благо я вовремя ее приметила. Пошла за ней, объясняя, что это наш мяч, а она ни в какую не отдает. Помогла нам молодая мама с коляской, которая силой отобрала мяч у этой бабки. Я бы и сама вступила бы с ней в атаку, но для начала пыталась урегулировать вопрос мирно. Огромное спасибо девушке за помощь! ДЕВОЧКИ будьте внимательны к своим вещам!!! не оставляйте без присмотра. Думается мне, что бабка эта еще будет захаживать на площадку....
22 августа 2019
ЖУРНАЛВоровство игрушек на детских площадках
Честно ,я в шоке. У меня за это лето на детской площадке стюбрили 1 грабли ,1пасочку и сегодня ведерко .Понятное дело это не стоит много денег.Но сама ситуация не приятна .Мне вот интересно ,это на сколько народ у нас нищий ,что не могут позволить купить определённую игрушку для игры с песком ?Уже думала ,подписывать ,хотя толку то.Те кто захотят взять - могут взять ,уйти и стереть надпись ацетоном или спиртом .Ещё думала носить с собой ведерка типо с под мороженого или ещё там чего-то .У вас воруют игрушки на площадке?
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,