Вступить в сообщество
Все рубрикиДетский сад. Центры раннего развитияЕщё

Мини детский сад в Саратове на ул Цветочной (1я Дачная)

Кто нибудь слышал про такой детский садик в Саратове? Нашла объявление в инете. Стоимость 8 тыс в мес. с питанием. Если кто ходил или ходит, поделитесь впечатлениями.

Мини детский сад в Саратове на ул Цветочной (1я Дачная)
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

13
АлёшаДенис
Неслышала, хотя живу в этом районе. А со скольки лет берут? И это всеже наверно не детсад, а няня на дому для нескольких деток. А вообще — дешево очень — чем там на эти деньги детей то кормить будут? Маленькие ведь не расскажут ничего
ОтветитьНравится 
Даниил
НикаДетей берут с года. У них несколько групп. Одна малышковая от 1до 2 и еще две -другие возраста.По 10 макс. чел в группе. Питание четырехраз.Они мне рассказали, очень даже прилично, соки  свежевыжатые  по сезону, кашки, фрукты и всякое такое, в обед суп и второе.В центре такого плана сад стоит 10 тыс. у меня знакомая туда водит ребенка.Они полуофициальные, я так поняла. С родит. заключ. договор.Короче, туда надо ехать и смотреть.Пока ищу отзывы, но не нахожу, вот и написала сюда, вдруг кто откликнется.
ОтветитьНравится 
Даниил
Никау них есть филиал в заводском районе и щас открывают, набирают деток куда то в центр. так что, они пользуются спросом. значит там прилично должно быть.
ОтветитьНравится 
АлёшаДенис
А называется то как?
ОтветитьНравится 
Даниил
Никане знаю. я че то не спросила, а в объяве не было.
ОтветитьНравится 
АлёшаДенис
Я не отдала бы ни за что. Страшно. В муниципальном саду всетаки хоть какой-то порядок. Да и как они справляются с такими маленькими если с года берут. Я тут читала пост — одна мамочка приглашала всех в домашний садик. Вроде две воспитательницы и она няней. При этом у нее десятимесячный ребенок свой. Вот мне интересно он с ней будет в этом саду или с ним кто-то будет сидеть? Если с ней то какая же из нее няня? Вот из-за таких сомнений я бы и не отдала своего ребенка в подобное учреждение
ОтветитьНравится 
Даниил
НикаА как в обычном саду с 30-ю детьми справляются одна няня и воспитатель???? а тут всего 10 чел на тех же 2х воспитателей. детям времени больше уделяется, тем более таким малышам… кому как… а по мне так чем меньше детей в группе, тем лучше и болезней может меньше…
ОтветитьНравится 
АлёшаДенис
С чего вы взяли что там 30 детей? Мой старший сын в год и десять месяцев пошел в ясли, вобще там было толтко двое деток полутора лет, остальные ближе к двум и до трех лет. По списку в группе было 20 человек. Ходили максимум 15 из них на полдня 8 человек, потомучто их то мамы работающие неполный день забирали то бабушки. Мой сын был единственный кто досиживал до шести. Ну и еще дети воспитателей которые ждали меня. Болеют дети везде кто-то больше кто-то меньше.
ОтветитьНравится 
Даниил
Никаа у нас щас знакомые в горпарке ходят в группу где двадцать с лишним детей. 
ОтветитьНравится 
АлёшаДенис
там и садик скорее всего больше. У горпарка большие сады. У нас были ясли около Пешки на чернышевской. На две группы всего. Во всяком случае госсадики проверяют и официальные негосударственные тоже. А досуговые центры нет. К тому же пример негосударственный садик на железнодорожной стоит 19тр, а этот всего 8. Хорошее не может быть дешевым
ОтветитьНравится 
Даниил
Никаесли бы был плохим, они бы третий филиал не открывали.
ОтветитьНравится 
АлёшаДенис
Вы туда решили ребенка отдавать? Напишите потом нравится вам или нет.
ОтветитьНравится 
Даниил
Никатеплее будет, хочу сходить туда, посмотреть, потом решим
ОтветитьНравится 
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
  • 06 сен, 11:12
    Кашель у грудного ребенка: лечим правильно
    Кашель – защитная реакция организма, которая необходима для очищения дыхательных путей. У грудничков он может быть вызван разными причинами, а лечение не...
  • 05 сен, 17:57
    Аденоиды у детей
    Частые воспалительные заболевания в носоглотке приводят к появлению аденоидов.
  • 05 сен, 18:40
    Срыгивание у новорожденных
    Частые срыгивания у грудничков: патология или вариант нормы? Когда не стоит беспокоиться, а в каких случаях нужна помощь медиков?