Вступить в сообщество
Все рубрики2 Поведение взрослых, наказанияЕщё

Подарок воспитателю???

Девоньки, у меня тут созрел вопрос… Скоро 8 марта… Хотела спросить вы лично от себя поздравляете с этим праздником воспитателей детского сада??!!! Если да- то чего дарите???
Подарок воспитателю???
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

17
СофияАнастасия
мы группой складываемся.а от себя шоколадки.в этот раз посмотрим.а вы что?
ОтветитьНравится 
АрсенийМирон
МамочкадвухдочечекТож группой складывается обычно… От себя коробку конфет всегда дарила 2 -м воспитателям и нянечке… Сейчас думала чисто символическое подарит цветы тюльпаны- нормально это будет выглядеть???)))
ОтветитьНравится 
АрсенийМирон
МамочкадвухдочечекВ смысле ни одну коробку конфет на всех)))) а каждому!!!)))
ОтветитьНравится 
Дмитрий
обрыбятся)))) 
ОтветитьНравится 
НикитаДаняАлександра
Обычно дарят общий подарок от группы. А там по желанию.
ОтветитьНравится 
НикитаАнастасия
от себя нет, от группы всей
ОтветитьНравится 
МаргаритаТимофейМакарВиктория
Я поздравляю, купила воспитателю и заведующей по коробке конфет, а няне шоколад хороший. И поздравляю воспитателя и на новый год и на День воспитателя.
ОтветитьНравится 
ДмитрийГригорий
Я вам как воспитатель скажу! От себя если хотите подарить, ограничьтесь цветами и какой-нибудь милой картинкой от малыша! Дорого внимание, а не подарок!
ОтветитьНравится 
АрсенийМирон
Марфа ВасильнаЯТож группой складывается обычно… От себя коробку конфет всегда дарила 2 -м воспитателям и нянечке… Сейчас думала чисто символическое подарит цветы тюльпаны- нормально это будет выглядеть???)))
ОтветитьНравится 
АрсенийМирон
Марфа ВасильнаЯСпасибо, как раз про цветы думала…
ОтветитьНравится 
АнастасияЕкатерина
мы с осени ходим в садик. Я сама решила поздравить воспитателя, купила ей замечательную салатницу. Еще что-то подарю нанячке, они же вместе смотрят за детишками))
ОтветитьНравится 
АнастасияЕкатерина
блин, может и правда ограничется цветами...)))
ОтветитьНравится 
АрсенийМирон
DarkmoonВот и я не знаю… Всем троим покупать что то бессмысленно и дороговато… А цветы — будет приятно!)
ОтветитьНравится 
АнастасияЕкатерина
и мы уже склонились к этому подарку)) ну может еще добавим по коробке конфет) 
ОтветитьНравится 
ДМИТРИЙДЕНИС
Когда мой в садик ходил, то дарили один подарок от всей группы.
ОтветитьНравится 
АрсенийМирон
ОльгаТак вы ж не знаете, может кто еще и от себя дарил чего…
ОтветитьНравится 
АндрейСаша
мы собирали на подарки с родителями.
но еще и от себя купим что нибудь.может по коробке Рафаэлло.сегодня поедем, посмотрим.мне не жалко)у нас хорошие воспитатели и нянечка))
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
  • 06 сен, 15:00
    Базальная температура при беременности
    Измерение базальной температуры служит для определения дня овуляции, диагностики беременности и для выявления некоторых патологий.
  • 06 сен, 11:12
    Кашель у грудного ребенка: лечим правильно
    Кашель – защитная реакция организма, которая необходима для очищения дыхательных путей. У грудничков он может быть вызван разными причинами, а лечение не...
  • 04 сен, 17:38
    Фолиевая кислота и беременность
    Дефицит фолиевой кислоты не всегда проявляется видимыми симптомами. Но при этом исследования показали, что дефицит витамина В9 наблюдается у 20-100%...