Вступить в сообщество
Все рубрикиДетский сад. Центры раннего развитияЕщё

садик

Девочки с гордоа Ульяновска.Скажите пожалуйста мы с сынишкой скоро идем в садик, можно ли мне забирать своего ребенка из садика пораньше.например в обед или хотя бы часа в 3? или обязательно нужно детишек забирать позднее? просто сама работаю до 12 00.хотелось бы и с ребеночком тоже побыть.
садик
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

26
Стэтхенок
ВЫ И ТАК БУДЕТЕ СНАЧАЛА ДО 11, ПОТОМ ДО 12 ВОДИТЬ И ТАК ДАЛЕЕ
ОтветитьНравится 
МихаилАлексей
По моему это в любом городе можно
ОтветитьНравится 
Любимка
вам маленького будет мало?
ОтветитьНравится 
РузальРегина
ЖирныйКотнам скучно будет с дочкой.))))))))))))
ОтветитьНравится 
ДиДю
у нас почти всех забирают в 16
ОтветитьНравится 
РузальРегина
МамаБусикаИГорошкадо 4 не вытерплю
ОтветитьНравится 
ДиДю
а я бы с удовольствием в 19 забирала.
ОтветитьНравится 
Богдан
а в начале он там целый день и не будет
ОтветитьНравится 
ОлесяАлександр
конечно можно раньше забирать))) тем более пока сынишка у вас совсем маленький)) пока привыкнет. В какой садик идете?
ОтветитьНравится 
Платон
Хм))) а кто вам запретит))) это право любого родителя)))
ОтветитьНравится 
КсенияРоман
лучше забирать до тихого часа и спать дома тогда уж… А вы работает до обеда, а как же маленькая лялечка без вас?
ОтветитьНравится 
РузальРегина
Ольгас моей мамой
ОтветитьНравится 
СыночекЛапочка-дочка
конечно можно, только воспитателей предупредите во сколько забирете.
ОтветитьНравится 
ТимурАлиса
На сколько я знаю, забирать можно в любое время, воспитателя с утра предупреждаете и всё, по началу и так будете по пол дня водить, а потом малыш может и не захочет так рано уходить, появятся друзья :)
ОтветитьНравится 
ЛексусДимасик
можно, конечно, я так и делала, после работы в первую смену забирала его сразу после сна в 3 часа, воспитателям даже лучше! Еще можете не водить его 1 раз в неделю, типа выходного устраивать, я в пятницу иногда не водила, подряд 3 выходных у него, а можно и среди недели, например, в среду! летом можете не водить 75 дней!
ОтветитьНравится 
РузальРегина
Татьяналетом это как? июнь июль август?
ОтветитьНравится 
ЛексусДимасик
можно с середины июня и до 1 сентября, или сначала июня до середины августа в садике летне-оздоровительный сезон начинается, группы объединяют из-за того, что мало деток ходит, поэтому мы своего на это время забираем и как говорят воспитатели, то детям тоже нужен отпуск!
ОтветитьНравится 
РузальРегина
Татьянаа я думала что дети летом тоже ходят.спасибо большое за информацию!
ОтветитьНравится 
ЛексусДимасик
если у родителей нет возможности забрать, то детки ходят все лето, но жалко их, группы переформировываются, объединяются с более старшими детками, а это стресс, по крайней мере для моего, я его берегу, он у меня очень впечатлительный!
ОтветитьНравится 
РузальРегина
Татьянаа как сына в садик водите? младший с кем остается? а сын у вас не копризничает после выходных в садик идти? наверное от воспитателей тоже зависит как относится к ним ребенок.может же ребенок невзлюбить няню от того что просто скажет что нельзя так делать или трогать вещь? или токое не бывает?
ОтветитьНравится 
ЛексусДимасик
В садик муж возит, а забирает моя мама или если успевает, то муж! После рождения Димы в садик ходить не хочет, да и конфликт у него был с воспитателем, сказал, что она на него накричала из-за того, что он не понял занятие, она была у него любимой, теперь ее недолюбливает, он ооочень ранимый у меня и все воспринимает близко к сердцу, я даже к психологу ходила, он и занятия теперь ненавидит и в садик не хочет из-за них еще ходить, и болеет сейчас постоянно и мелкого уже 2 раза заражал, сейчас опять лечимся, в садик не торопимся!
ОтветитьНравится 
Аминочка
можно наверное))но все же лучше если он там будет как и все до 5ти часов)))там же детки)))может и сам не захочет идти))у меня племяшка до последнего не уходил, нравилось ему там))весело говорит))

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное