Вступить в сообщество
Все рубрики1 Поведение ребенка*Правила сообществаOffЕщё

истерики без причины

Это просто невозможно, истерит по поводу и без повода… Начинаю убирать ее игрушки, начинает орать как резанная, пытаюсь перевести все это в игру и чтоб она помогала, все равно орет, прям аж до визга! Что то не так скажи, тоже орет. Спать укладываться днем — с воплями.  На улице ведет себя еще хуже… наказывать нет смыла, не помогает… с другими детьми игрушками не делится вообще, кто то возьмет в руки игрушку и не важно наша она или нет у Киры начинается истерика, орет отдайй моееееее… капец… я уже начну скоро успокоительное пить… как справиться с этим? и что это такое? очередной переходной возраст? не слушается вообще никого, и на улице когда гуляем, пока до площадки не дойдем только на руках, ногами вообще не хочет идти, может тоже истерику закатить, а на площадке не поймаешь, не слышит и не видит меня… и вот так в истериках у нас проходит уже 5й день((((
истерики без причины
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

8
НиколайАнастасия
Ага, кризис у вас, девчата!!! Уже не кроха, но еще и не взрослая! Терпения тебе, солнышко! Объясняй ей, что так себя вести нельзя и с ней никто дружить не будет… А насчет игрушек, я своему говорила, что если не уберет, тогда отдам другому ребеночку или выкину, или они сами от него уйдут!!!
ОтветитьНравится 
Кира
Ксенияя насчет игрушек немного по другому решила, я их убрала все, выдаю по 2 в день, каждый день новые, если не хочет делиться забираю и эти… пока помогает, сразу успокаивается и говорит что больше так не будет)) и целоваться/обниматься сразу лезет))
ОтветитьНравится 
НиколайАнастасия

Умничка!!! Нашла же подход и решение!!!!!!

Я помню, старшему,   когда вообще маленьким был, так переполовинила все игрухи и меняла, когда одни надоедали, доставала мешок других, он так соскучиться успевал!!!!!!!

ОтветитьНравится 
Кира
КсенияКсюш, у меня дом 150 кв., из них 25 кв. кухня, где стоит комп, телик, диван, ну и кухонные причиндалы, так вот начиная с кухни игрухи валяются везде, на столах, под диванами, на комп. столе и в нем, в кухонных шкафах… и все это через коридор плавно перетекает в комнату где все повторяется в том же порядке… а учитывая то что у нас нет внутренней отделки дома… ну короче когда заходит посторонний человек, то невольно можно подумать что к бомжам попал… только потом когда начинаешь присматриваться то видишь кучу техники и что игрушки не дешевые… я иногда сама с улица зайду и сразу же при виде всего этого хочу выйти))) вот мне и надоело, и последние недели 2 игрушки все в кладовой))
ОтветитьНравится 
НиколайАнастасия
Я поняла)) Весело))
ОтветитьНравится 
Есения
оййй у нас такая же история! это просто порой вешаться хочется(((
ОтветитьНравится 
Сын-МышкинЛапочка-дочка
Тоже самое!!! Сама уже вешаюсь, неоднократно порывалась вылупить, даже за   ремень хваталась, но рука не поднимается, разговоры тоже не помогают, игрушки тоже поубирала почти все… Пока держусь. надеюсь, что тепло не за горами и мы на свежем воздухе будем просто выматываться и забывать про психи и истерики.
ОтветитьНравится 
ВсеволодДаринаСтанислав
Держись! Тут только терпение и терпение нужно!
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
  • 05 сен, 19:16
    Опрелости у новорожденных
    Опрелости у новорожденных − наиболее распространенная дерматологическая проблема.
  • 05 сен, 18:07
    Маловодье при беременности
    Причинами развития маловодия могут быть различные патологии плода и плаценты или тяжелые хронические заболевания.
  • 06 сен, 11:12
    Кашель у грудного ребенка: лечим правильно
    Кашель – защитная реакция организма, которая необходима для очищения дыхательных путей. У грудничков он может быть вызван разными причинами, а лечение не...