Вступить в сообщество
Все рубрики1 Поведение ребенка*Правила сообществаOffЕщё

Ни в какую не вытащить на улицу( и не оттащить от телевизора

Недавно( дня 4 назад) мой сыночек перестал хотеть гулять, даже хуже… его сложно вытащить на улицу, плачет, скандалит… каждая прогулка море слез… не знаю что с ним такое, раньше наоборот улицу любил, а теперь только и пялиться в телевизор постоянно, я сама уже его мультики слышать не могу, выключаем, много не даем смотреть, спит плохо… днем то спит то не спит, ночью ложиться поздно, гулять не хочет… совсем уже не знаю что с ним делать. он характер показывать начал — ругается. может переходный период своеобразный…
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

17
ДочкаСынМалышка
у нас так зимой было. выходила гулять за жвачку. месяца два такое длилось. на улице ревела. при первой возможности домой убегала. сейчас с удовольствием гуляет
ОтветитьНравится 
ДочкаСынМалышка
у нас тоже то спит днем, то не спит.
ОтветитьНравится 
ДашенькаСыночек
к неврологу идите!!! глицин хотя бы пейте
ОтветитьНравится 
ПолинаКсения
Катеринкаа что глицин может помочь? я думаю тут нужно чем-нибудь заинтересовывать ребенка, а не таблетками пичкать…
ОтветитьНравится 
ГошаТима
Катеринказачем? зачем тут глицин?
ОтветитьНравится 
ДашенькаСыночек
за тем, что он ведет по вашим описаниям как псих(сорри за такую формулировку)
ОтветитьНравится 
ПолинаКсения
Катеринка

ну во- первых, это не мое описание.

а во-вторых, многие дети ведут себя так, когда их отрывают от мультиков...

ОтветитьНравится 
ГошаТима
КатеринкаАхах))) да вы вообще детей не видели кроме своего) психи они в дурке,. а немного капризов это у всех. по другому дети не умеют просит.
ОтветитьНравится 
ГошаТима
Катеринкаи все понятия у всех относительны кого то. я сказала истерит, это по отношению поведения взрослого, мое описание. но он же головой не бьеться — хотя и такое дети бывает делают — слышала о таких
ОтветитьНравится 
ДашенькаСыночек
кричит, плачет, скандалит… это немного капризов?? да тут истерика на лицо! капризничает, это когда поноет 2 минуты и все
ОтветитьНравится 
ПолинаКсения

от мультиков ограждайте. у нас доча с утра до вечера может их смотреть. не включаем. на улицу тоже говорит, что не пойдет, но гуляет с радостью. может на улице для него, что-нибудь придумать? у нас доча любит рисовать палочкой на снегу, лопатку купите (хотя уже скоро снег расстает), может есть речка поблизости? сходить на мосту посмотреть на воду… а характер нужно сразу срубать, маленькие еще, чтобы руководить мамами.

сил вам, трпения и мудрости..

ОтветитьНравится 
СыночекСтаршийСыночекСреднийДоченька
Меньше смотреть телевизор. У нас у знакомых такая же ситуация, ребенок очень много смотрит мультики и на улицу не вытащишь.
ОтветитьНравится 
Константин
думаю в таком случае мультики вообще не стоит включать… через пару деньков заскучает дома и сам на улицу будет просится..

ОтветитьНравится 
Ксенечка
лучше вообще телевизор не давать смотреть…
ОтветитьНравится 
Телевизор отменить.
ОтветитьНравится 
ВасилисаСтепан

Меня одевание тоже бесит! Такая же истерика, аж до слёз 

А лечение всякой хренью считаю неправильным. Доча в 2 года не разговаривала, так ей микстуру прописали! Послала я всех в попу, а в 2.3 сама заговорила

ОтветитьНравится 
ГошаТима
Верая тоже считаю таблетки дело гиблое. а то что они капризничают это все из-за того что много вокруг интересного, отвлекающего, комп, телек… хоть в глуши живи что б гулять ходил(
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное