Вступить в сообщество
Все рубрикиВидеотека сообщества*Правила сообществаOffЕщё

И снова о Tiny Love! Развивающий мульт и интерактивная игрушка к нему. Видео.

Мой сынок очень ОЧЕНЬ любит этот мультик!
Даже когда мы просто гуляем и его надо отвлечь от начинающихся слёз, стоит мне только начать петь песню с начала этого: мульта «привет, привет, расти с тобой мы будем, играть с тобой мы будем....» он сразу затихает и улыбается. Обещаю ему: придём домой и я тебе мультик включу, он аж дрыгать руками ногами начинает от счастья.
А какое счастье у него на лице когда начинается мульт и на экране появляется щенок, овечка и коровка  каждый раз -как в первый раз рад всем троим!!!
Обожает барабан, уточку, а руки которые учат его махать «пока» и «привет»...
  в общем чтобы я без этого мульта делала!
И вот о наболевшем, уже который месяц ищу этих интерактивных тварей на русском языке. Куда только интернет меня не закидывал… но максимум нахожу их на английском. Кто знает где они на русском языке?

И снова о Tiny Love! Развивающий мульт и интерактивная игрушка к нему. Видео.
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

42
фисФИСфисФИСА
тоже смотрели взахлеб) сейчас уже поднадоел)
ОтветитьНравится 
МаксимНастя
руки это да… сила! А где найти не знаю. хотя тоже бы приобрела с удовольствием
ОтветитьНравится 
Камиль
Людмилавообще этот мульт весь — сила. Столько полезного. Евреи с ума сошли что-ли сняли с производства!
  На их месте новые серии выпускать и выпускать бы. Да бизнес по всему миру — выпускать этих животных! Миллиардерами бы стали. Ээх евреи!
ОтветитьНравится 
МАКСИМГерман
Я тоже долго искала.., не нашла( теперь уже не надо!)
ОтветитьНравится 
Доченька
Их сняли с производства. На русском, если где-то и осталась не реализованная игрушка, то цена на нее будет тысяч 6
ОтветитьНравится 
Камиль
Настяну и хде?
ОтветитьНравится 
Доченька
я когда задавалась подобным вопросом, находила собачку в московском магазине, кажется в каком-то из ТЦ Персей 

Стоило сие чудо 6500 руб.

Это крайне неоправданная цена, учитывая что английскую версию я нашла тогда за 30$
ОтветитьНравится 
Камиль
Настяну да 6500 р это ппц! Но мы то вообще в Казахстане живём… только на заказ через интернет 
ОтветитьНравится 
АнжеликаАлександраМаргарита
Ничего не знаю по теме… А вопрос не по теме — со скольки месяцев смотрите эти   мультики?
ОтветитьНравится 
Камиль
Ольгаони с 3 месяцев. Я начала в 2,5 включать. Он сразу понял…
ОтветитьНравится 
АнжеликаАлександраМаргарита
ок, спасибо… Посмотрю.
ОтветитьНравится 
АришаМиша
мы тоже его смотрели, и сейчас бывает, но реже… где найти- не имею представления.. 
ОтветитьНравится 
SophiaXenia
а моя дочь к нему абсолютно равнодушна.
ОтветитьНравится 
МаксимАннаАлиса
я скачивала на торрентах.   rutracker.org. кажется так.  там просто название вбила и мне выпали варианты.
ОтветитьНравится 
Камиль
Маринаварианты чего?   мягких игрушек на русском?
ОтветитьНравится 
МаксимАннаАлиса
нет.  мультик скачать. а вы игрушку хотите? мы вот тоже хотели купить. но как то  не нашли.
ОтветитьНравится 
Камиль
Маринану так я и написала что сын смотрит… любит...
Зачем мне мульт советовать
ОтветитьНравится 
Филипп
Мой тоже этот мульт обожает, благодаря корове в ладоши хлопать научился, и даже машет «пока» прям как там))) 
ОтветитьНравится 
Сергей
О да!!! Этот мульт мой сын обожает!!!!
купила бы такие игрушки...
ОтветитьНравится 
КсеньдельКрендельСемикГномик
Моя оч любит, знает, что там кошечку за дверкой покажут, только дверку показывают, она у же мяукает. Месяц, солнышко, да много чего, обожает этот мультик))))
ОтветитьНравится 
ЗвездочкаМакарончик
Ой, дорогая, да успокойся ты, не стоит такие бешеные бабосы тратить на это, знаешь еще сколько впереди будет, и смешарики и лунатик и маша и медведь и тд. У нас дочь смешариков собирала, всех собрали, а они дороговато достаточно на тот момент были, ну и валяются они сейчас в мешках в гараже, так же и с остальными игрушками.
ОтветитьНравится 
Камиль
Лёлёкада ты знаешь мать, он у меня и машу и медведя смотрит, да не то… именно этих тварюг хотим.
А я сама занимаюсь торговлей мягких игрушек из мультиков. Но даже я не могу именно этих найти, а из почти всех других у меня есть игрушки в бутиках. 
Но надо именно этих
ОтветитьНравится 
ДаниилАртём
А вот моему не очень он нравится
«Три котенка» по душе ему пришлись)
ОтветитьНравится 
Камиль
Дашаслушай Даш, мне тут  vk.com/id139698708 девушка дружбу предлагает. Она с Питера. Пожалуйста созвонись с ней поговори завтра или когда свободна будешь, спроси, может даже включит тебе послушать игрушку, главное чтоб на русском. А там я может закажу у неё, Хотя ой как страшно неизвестно кому деньги отсылать…
ОтветитьНравится 
ДаниилАртём
Ну ничего себе расклад!)
С Питера б/у игрушку?
Да, нуу...
Посмотри на каком-нить ТаоБао.
Я тебе даже сама закажу если нужно!
ОтветитьНравится 
Камиль
Дашада нет, пишет что новые.
На таобао на английском видела только. 
Ох не знаю прям что делать! Ещё и отсюда — из Казахстана (((
Сколько на форумах сидела, только б/у перекупают… или в магазинах крупных российских городов, в богом забытых местах ещё остались. А тут не слышали даже о таком мульте, а о игрушках и подавно
ОтветитьНравится 
ДаниилАртём
Я сейчас не в СПб живу, а в области.Могу в своем городе б/у группы проштудировать!
ОтветитьНравится 
Камиль
Дашаок, спасибо если найдёшь что-то.
ОтветитьНравится 
ЛвенокДраконя
Я находила писала им но пока поступлений не было…
ОтветитьНравится 
Камиль
Марья«ИМ» — это кому?
ОтветитьНравится 
ЛвенокДраконя
по нэту сайтик нашла…
ОтветитьНравится 
Камиль
Марьяне томи 
ОтветитьНравится 
ЛвенокДраконя
давай завтра найду пришлю тебе… А то уже поздно…
ОтветитьНравится 
ЛэйлаЛуиза
Наша месяцев с двух смотрит и до сих пор! Так радуется когда включаю… по несколько раз в день смотрим бывает. Пару раз тоже посты создавала на счет игрушек. Нигде их нет, в интернете искала и муж в россии был искал
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
  • 05 сен, 18:07
    Маловодье при беременности
    Причинами развития маловодия могут быть различные патологии плода и плаценты или тяжелые хронические заболевания.
  • 05 сен, 15:00
    Как правильно развивать ребёнка
    Очень важно выработать комплексный подход к развитию ребенка.
  • 06 сен, 12:45
    Аллергия у детей
    В настоящее время отмечается увеличение числа аллергических заболеваний среди детей. Особенно тревожно то, что все чаще они начинаются в младшем возрасте.