Вступить в сообщество
Все рубрики1 Поведение ребенка*Правила сообществаOffЕщё

вот так дочь маму подставила под танки))

муж уехал в командировку)) уже 2 недели как нет, еще 2.5 месяца, как приедет..  последнее время, как созваниваемся, Саша спрашивает — это кто? дядя?)) мы были на громкой связи — муж в шутку спрашивает — Саш, что за дядя, ну-ка рассказывай))  нуу, нашей Саше только волю дай для полёта фантазии)) она отвечает — дядя сегодня приходил, нам подарки приносил..))  ха-ха, вот и объясни, что это всё выдумки))))))))  хорошо, муж адекватный — знает, дочь)))
вот так дочь маму подставила под танки))
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

15
Глеб
Мой бы не поверил!
ОтветитьНравится 
НазарВалерияУльяна
ОтветитьНравится 
Варвара
капец, а ведь она даже не понимает чем такие шутки закончиться могут
ОтветитьНравится 
Александра
Анна Суваловада куда ей)) у нее то драконы по стене ползают, то мухи зимой летают в квартире..) можно долго перечислять))
ОтветитьНравится 
МаркСофия
Хороший муж
ОтветитьНравится 
Александра
Mariaспасибо)) вот может к концу командировки и начнет крышу сносить от долгого отсутствия))тьфу-тьфу, не сглазить)) но он знает, что я верная))))))))))))
ОтветитьНравится 
Варвара
Дааааа мне Б долго объяснятся пришлось
ОтветитьНравится 
КсенияАнастасия
Да  уж,  доча  выдумщица    Хорошо  хоть  муж  не  ревнивый,  а  то  устроил  бы  разбор  полетов:-) 
ОтветитьНравится 
Александра
Лидиявообще-то  ревнивый..)) но понял, наверно, что Саша совсем не шпион)) она нам как-то показывала, как мы с мужем деремся)) хотя такого не было никогда))
ОтветитьНравится 
Александра
Лидияглавное, чтоб в садике выдумки свои не болтала)) а то с таким серьезным видом..))
ОтветитьНравится 
КсенияАнастасия
Да  уж,  а  дети  в  садике  все  выкладывают  что  дома  происходит.  Но  с  другой  стороны  это  же  придумано,  может  и  забудет.  Но  страшно  подумать  что  она  может  еще  придумать  и  рассказать.  У  меня  сестренка  двоюродная  такая  была,  такие  небылицы  придумывала,  диву  давались  как  в  детской  головке  рождались  такие  мысли:-) 
ОтветитьНравится 
Александра
Лидия)))))))))))))))
ОтветитьНравится 
Каролина
ахахахах, вот шутница у вас маленькая)
ОтветитьНравится 
Александра
Алёнане то слово)))
ОтветитьНравится 
Король
любимая моя фантазерка ))))