Вступить в сообщество
Все рубрики5. Игры и игрушки*Правила сообществаOffЕщё

подарочки от крестного папочки

вот такой подарочек сделал нам крестный   папа Алисочки на ее 2-х летие, теперь дочь на нем играет постоянно, и максим пытается урвать пару клавиш)

несколько режимов, музыка, запись наигранного, регулировка громкости и много всего) и даже ендорого) всего 600 р.

а такой набор подарил на Новый год, дочь с мечом и щитом гонялась за мной неделю....)

и просила, чтоб я из лука пулялась в папу)

наш крестный папа просто супер, да он редко приезжает, еще молод и боиться оставаться один с детьми, но все придет)))

а вот с крестной нам вообще не повезло, даже не позвонит   и ен потратит 2 минуты, чтоб спросить, как ее крестница… ничего не дарила, но не в этом суть… и ни с каким праздником не поздравила, лишь громкими словами кидалась.....

а что ваши крестные дарили сорвонцам? )))

Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

23
ВалерияДмитрийАнна
А по каким параметрам вы оцениваете крестного? По подаркам?
ОтветитьНравится 
АлискаМаксим
Гадость

нет, конечно

крестный приезжает хоть и редко, играет с дочерью, так же звонит и пишет (спрашивая как алиса и максим, что нового у них)улыбается, когда узнает их новым умениям.)вообщем интерисуется жизнью детей, видно, что не безразлично

а крестная вообще не звонит, Не пишет, не приходит, хотя живет в 15 минутах от нашего дома, понимаю может занята, но! от нее нет весетй уже полгода. ей все равно на детей и это обидно, на подарки то мне пофиг

а выложила просто похвастаться, разве нельзя?

ОтветитьНравится 
ВалерияДмитрийАнна
мне просто интересно стало. У нас наоборот, крестный крестил дочь в 1,5 месяца и больше не появлялся-он у нас бухарик страшный. Но я знала на что шла, поэтому ничего от него не жду. А крестная умница, я в ней уверена на 100%
ОтветитьНравится 
АнастасияЕвангелина
Гадостьа нам и  с крестной и с крестным повезло)))
ОтветитьНравится 
АртурАнастасияМатвей
У нас кретная посточнно, как на выходные домой приезжает, сразу к нам!!! Покупает все, что видит с каждой зарплаты(своих деток пока у нее нет), крестный приходит редко, хотя живет оооочень близко
ОтветитьНравится 
АлискаМаксим
Леся

а наша крестная уже полгода никаких действий не принимает, чтоб узнать как ее доча....

как-то когда алиса заболела, и мы были в больнице, крестный волновался и спрашивал как здоровье алисы и даже помог лекарства ей купить, но не в том дело, а крестная лишь спросила когда выписывают… я сказала ей чем болеем а она понятно и все пока… у крестного тоже детей нету, но он участвует в жизни нашей дочери, а крестная тоже не имея детей, совершенно бесталковая

ОтветитьНравится 
АртурАнастасияМатвей
А как крестную выбирали? Наша родная сестра мужа
ОтветитьНравится 
АлискаМаксим
Лесявыбира не было, Но была увеерна в подруге… так как она согласилась и пока я была бер-ой и без копейки в кормане, она меня кормила, с живоиком болтала, перове время с алисой сюси пуси, а потом как подменили…
ОтветитьНравится 
Анастасия
ну наша будущая крестная(моя лучшая подруга) постоянно дарит нам всякие костюмчики! вот будем весной   и летом в них щеголять))
а будущий крестный(близкий друг мужа) пока не может до нас добраться((работы много*(
но знаю что оба они замечательные и постоянно интересуются как там Настюша(
ОтветитьНравится 
АлискаМаксим
Кристина Гришинаа унас бесталковая крестная, тоже подруга… хотя видимо уже нет… бухарик она
ОтветитьНравится 
Анастасия
вот как бабушка говорит, что старайтесь выбирать в крестных родственников))
меня сестра сделала крестной своего второго сына.я вроде как хорошая крстная… подарки дарю и интересуюсь его жизнью))
ОтветитьНравится 
АлискаМаксим
Кристина Гришинатак общались очень близко, как сестры были, во время бер-ти меня кормила, денег не было у меня… вещами детскими помогла ну ее мама конечно, Но все   же, с алисой первое время общалась сю си пуси, а потом как подменили др чел… буд-то и не знаком с нами
ОтветитьНравится 
АнастасияКсюшенька
У нас очень хорошая крестная! Она еще студентка, ни каких подарков я и не ждала, выбирала ее, потому что знакомы с рождения, она очень хороший и добрый человек, деток любит.бавает как только появляется возможность, дарила одежду, мягкую игрушку   и мне всякие призенты
ОтветитьНравится 
АннаДмитрий
Моей 1000 на новый год и все… На рождение ничего… А кресная на рождение мобиль и деньги на пол года платье м ного ващей
ОтветитьНравится 
ДимаПолина
наша крестная постоянно приезжает с подарками и гостинуами. и всегда интересуется им. а крестный это брат мужа, но они живут в др. городе. но тоже когда видимся с ним общаться очень д.юит
ОтветитьНравится 
ПетербуржецСтаршийПетербуржецМладший
У нас нет крестных
ОтветитьНравится 
АлискаМаксим
Петербурженкане захотели или некого?
ОтветитьНравится 
ПетербуржецСтаршийПетербуржецМладший
Потому что не крещеные
ОтветитьНравится 
Мари
у нас крестная заботливая, в меру своих возм-тей всегда что-то дарит Мари, а вот крестный… раздолбай кувыркович. но я не обижаюсь — видели кого брали
ОтветитьНравится 
ЕгорКсения
нам повезло с крестными, выбирала только из близких!
ОтветитьНравится 
ЕгорКсения
Дочу крестить буду, возьму сестру и брата!
ОтветитьНравится 
Мирослава
А я перед тем, как крестить попросила быть крестной свою подругу, она согласилась, приходила постоянно, с мелкой мне помогала, наш папа далеко был, а потом за неделю до крестин мы с ней поругались, причем из-за страшной глупости. Ну или точнее из-за моей послеродовой депрессии и ее желании отстоять свою правоту)))) В общем, крестины мы перенесли, я попросила стать крестной мою двоюродную сестру. Теперь вот о крестной мы иногда слышим (ну очень редко)))), зато подруга (мы с ней потом все-таки помирились) каждый раз малявке что-то приносит, на все праздники подарки дарит. Как-то так…
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное