Вступить в сообщество
Все рубрикиВидеотека сообщества*Правила сообществаOffЕщё

Мультики развивашки для малышей

Случайно нашла вот такие мултьтики один из них в пример здесь привожу.Простенькие, симпатичные, дочке очень понравились! Называются Патрик и его друзья.Может и вам кому пригодятся)))
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

25
ПеченюшкаВатрушка
патрик
тутиту
а вообще зайди в ВК в группу канукикапуки — там много всяких развивашек
ОтветитьНравится 
МихаилМашенька
伊丽莎ссылочку не дашь? я не умею контактом пользоваться
ОтветитьНравится 
ПеченюшкаВатрушка
ОтветитьНравится 
ПеченюшкаВатрушка
я только в Орле начала активно его юзать
ОтветитьНравится 
МихаилМашенька
伊丽莎спасибки)))
ОтветитьНравится 
НоябринаМайя
伊丽莎моя оттуда ХОплу смотрит, как сумашедшая по ним страдает. С утра глаза открыла- и ХОООООПЛАААААААААААА
ОтветитьНравится 
МаленькаяВРЕДИНАМаленькаяПРЕЛЕСТЬ
спасибки, глянем как-нибудь
ОтветитьНравится 
СергейМаксим
мы смотрим советские мультфильмы)
ОтветитьНравится 
Анютка
классный)) как раз для самых маленьких — как мы)))
ОтветитьНравится 
СергейПолина
у нас деда для Сережи принес подборку мультсериалов — азбука-малышка, арифметика-малышка, уроки безопасности и все в таком духе
ОтветитьНравится 
МихаилМашенька
КатюшкаСупер!!! Не встречала такого((А как в инете найти?
ОтветитьНравится 
СергейПолина
не знаю, он в инете где-то и качал.
ОтветитьНравится 
СергейПолина
могу только список написать, как называются папки «Азбука», «Азбука-малышка», «Азбука для детей. учим буквы», «Арифметика-малышка», «Поведение», «Уроки осторожности». Поищи — уроки тетушки Совуньи, часть этих мультов из ее серии. мы даже все еще не посмотрели
ОтветитьНравится 
СергейПолина
по файлам «Азбука для малышей», «Азбука», «Лучшая азбука в стране букв — Татьяна Бокова», «Песни для малышей — азбука», «Развивалки — Азбука Маршака», «Самая лучка азбука для малышей» — это у меня в папке Азбука (похоже, сборная солянка). «Азбука-малышка» по сериям, 29 серий по буквам — А, Б, В… «Азбука для детей. Учим буквы» тоже каждая серия на свою букву. «Арифметика-малышка» 11 уроков. «Поведение» — 17 серий. «Уроки осторожности» — 13 уроков. Такое впечатление, что большинство из них — из какой-то одной серии развивашек, т.к. почти везде есть песня-караоке
ОтветитьНравится 
Диана
В закладки
ОтветитьНравится 
МихаилМашенька
ПсИх-в-КеДаХвидела, выше девочки группу вконтакте с развиващими мультами посоветовали?
ОтветитьНравится 
Диана
Ага, я добавилась.
ОтветитьНравится 
КоляБутовскийВероника
Кольяныч с садика придет. обязательно покажу. Спасибо ))
ОтветитьНравится 
АринаАнастасия
Что-то мне не понравилось((( И из-за того что собака красная, заяц синий и др. Да и дочку не впечатлило, она у нас книги больше, чем мультики любит.
ОтветитьНравится 
МихаилМашенька
ОляТраТаТоляА моей понравились)А зверушки разноцветные прикольно, я ее сразу и цветам по ним учу)))
ОтветитьНравится 
АринаАнастасия
И как цвета различает уже?
ОтветитьНравится 
МихаилМашенька
ОляТраТаТоляНет почти.Вот сидим, карточки цвета показываю, если сразу спрошу покажи такой то цвет, показывает но один два  цвета, а потом все, не показывает(((Кстати, я книжку купила развивающую, просто потрясная! Здесь девочка советовала, я через Лабиринт закозала, и ни грамма не пожалела, дочка ее сама мне таскает или сидит сама картинки рассматривает. вот эту отсюда я и заказывала посмотри, честно я рекомендую ее) www.labirint.ru/books/237802/
ОтветитьНравится 
АринаАнастасия
у нас вот такая книга есть,http://www.labirint.ru/books/183561/ тоже суперская, думаю они аналогичны
ОтветитьНравится 
МихаилМашенька
ОляТраТаТоляне, разные совсем, ну вернее не сколько разные, сколько материал по другому предоставлен))посмотри там есть странички в развороте.Ваша другой направленности. а сыну я вот эту энциклопедию www.labirint.ru/books/48343/ покупала.очень яркая, содержательная и минимум текста, крупный, он ее до дыр сначала засматривал, потом зачитывал, тоже советую посмотреть из всех она самая лучшая на мой взгляд) а как у вас наверное закажу, мне нравится))
ОтветитьНравится 
АринаАнастасия
Материал изложен по разному, это да, но основы то одни и теже в принципе, я вот посмотрела сейчас вашу книгу. Жаль к нашей иллюстраций нет.
Ну я в живую поищу вашу книгу, может и куплю, хочется посмотреть все странички. А нашу Ариша уже и затаскала, и карандашом покалякала в паре мест, в общем, скоро до дыр зачитаем. И картинки там естественные, вот это очень нравится
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
  • 04 сен, 16:59
    Первое купание новорожденного
    Страхи и сомнения по этому поводу беспочвенны, сложного нет ничего, но есть свои тонкости. Как превратить эту процедуру в ежедневную радость для родителей и...
  • 05 сен, 18:07
    Маловодье при беременности
    Причинами развития маловодия могут быть различные патологии плода и плаценты или тяжелые хронические заболевания.
  • 05 сен, 16:03
    Почему у новорожденных повышается температура
    Температура у грудничка: стоит ли молодым родителям паниковать по этому поводу и как понять, когда малышу необходима медицинская помощь?