Вступить в сообщество
Все рубрики1 Поведение ребенка*Правила сообществаOffЕщё

Средний ребенок мамин-хвостик, боюсь оставлять беременность из-за этого!

Малыш1 год 1 мес- всегда следует за мной. Не признает абсолютно НИКОГО! даже 1 минуту на руках не находится, хотя часто видит папу. до 3 х месяцев только у папы засыпал, а потом изменился и стал только меня воспринимать! Стоит взять его на руки- как в слезы, если я теряюсь из поля зрения- еще хуже- истерика( у нас расширено паховое кольцо и очень высок риск грыжи- стараюсь ограждать от ора его)! Сон у нас совместный, отучить не получается- засыпаем только на сисе. Проблема в том, что я узнала о новой беременности и больше всего меня волнует, как же отучать малыша от сиси(прикорм мы едим ужасно!), как оставить, когда мне потребуется лечь в больницу! Как они вообще смогут спать в одной комнате с новорожденным, когда средний сын ужасно капризный и просыпается от каждого шороха!

Помогите, пожалуйста! Может быть есть истории, когда совмещали вот с таким детем беременность, при условии, что помогать мне некому! Меня бы это очень успокоило

Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

8
МатвейМихалинаВИРСАВИЯ
Послушаю
ОтветитьНравится 
ИванМатвейТимофей
мой тоже плохо спит по ночам ((, сама не представляю как будем размещаться… но мой правда признаем и бабушку и папу… терпения вам и легкой беременности)
ОтветитьНравится 
АлексейАлександрДенис
ღღღЕкатеринаღღღСпасибо! Взаимно!^^
ОтветитьНравится 
Василий
Нифига себе новость… беременна))) поздравляем!!! Но то что реб в год и месяц неесть нормально еду а в основном сисю я считаю ужасно… и сон совмесный… как же у вас 3й то наметился)))
ОтветитьНравится 
АлексейАлександрДенис
Маринаспасибо! это получилось ОЧЕНЬ внезапно)) Средний такой капризун! все наоборот делаем. например днем не спим в таком возрасте! и перебарывать не представляю как. столько слез и истерик!
ОтветитьНравится 
Василий
Не спит днем?? Что невролог говорит на этот счет… это вообщнеоч опасно для перевозбуждения нервной системы… сон должен быть дневной до 3х лет…
ОтветитьНравится 
ДмитрийМирослав

если Б не проблемная — я бы не стала от груди отлучать — лишний стресс может только все усугубить...

а вобще, мне кажется, это действительно кризис года, и со временем станет легче, неделек еще много впереди, успеет все установится.

ОтветитьНравится 
УльянаМарияАнна
У меня старшие сами сисю бросали. И тоже особо-то никто и не помогает. Муж помогает, когда не на работе. А так даже пирожками его побаловать успеваю иногда. И у вас такая разница в возрасте между детками — больше, чем у нас. Пока родите третьего, всё ещё наладится.
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
  • 04 сен, 16:59
    Первое купание новорожденного
    Страхи и сомнения по этому поводу беспочвенны, сложного нет ничего, но есть свои тонкости. Как превратить эту процедуру в ежедневную радость для родителей и...
  • 06 сен, 14:50
    Тазовое предлежание плода
    Тазовое предлежание плода – продольное расположение плода в матке с обращенными ко входу в малый таз ножками или ягодицами.
  • 06 сен, 15:00
    Базальная температура при беременности
    Измерение базальной температуры служит для определения дня овуляции, диагностики беременности и для выявления некоторых патологий.