Вступить в сообщество

не хочет убирать игрушки.

девочки со старшим доходит до скандала. не хочет убирать игрушки. как научить его убирать игрушки?
не хочет убирать игрушки.
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

12
ИльяИванНикита
он упрямится и говорит пусть валяется. я уже так и делаю все игрушки в мешок-а он говорит ну и пусть.
ОтветитьНравится 
ДАРИЯ
Елена КамышеваЗНАЧИТ КОГДА УСНЕТ ВЫНЕСИ ЧТО БЫ НЕ ВИДЕЛ. СКАЖИ ЧТО ОНИ УБЕЖАЛИ . 
ОтветитьНравится 
обезьянкаобезьянкаобезьян
Елена КамышеваЗначит ну и пусть-пусть без игрушек поживет.А складывать только в виде игры.И вообще таким поведением он внимание привлекает)
ОтветитьНравится 
ИльяИванНикита
спасибо.
ОтветитьНравится 
ДАРИЯ
ТОЛЬКО ИГРОЙ. КТО БЫСТРЕЕ.. ИЛИ ЧЕМ ТО ВКУСНЫМ ИЛИ ИНТЕРЕСНЫМ ПООЩРЯТЬ ПОСЛЕ ПОРЯДКА.   ИЛИ ВЫНЕСТИ ВСЕ КРОМЕ 2 ИГРУХ. И СКАЗАТЬ ЧТО ЕСЛИ ОНИ СПАТЬ НЕ БУДУТ ЛОЖИТЬСЯ ВЕЧЕРОМ НА МЕСТО ТО НЕ ПРИДУТ. А ЕСЛИ БУДУТ СЛУШАТЬ ИГРУХИ. ТОГДА ПРИДУТ ОБРАТНО. НО НЕ ВСЕ СРАЗУ.. ОЙ МОЖНО ДИТЯ ОБМАНУТЬ. НА НЕДЕЛЬКУ. А ТАМ И ПРИВЫКНЕТ 
ОтветитьНравится 
ИльяИванНикита
НАТАЛЬЯдельный совет.
ОтветитьНравится 
В игровой форме заинтерисовать!!!
ОтветитьНравится 
ИльяИванНикита
Ритулькапыталась. ноль.
ОтветитьНравится 
Я с племянницей собираю так сажусь по середине комнаты бере корзину и говорю кто быстрее соберет игрушки тому конфетка, так она в миг собирает еще и смеется и кричит счастливая я быстрее чем ты:)))
ОтветитьНравится 
ИльяИванНикита
Ритулькатеперь яему говорю если не уберешь игрушки они пойдут жить в черный мешок.
ОтветитьНравится 
МишенькаАлександр
конфету не получиш пока не убереш
ОтветитьНравится 
ИльяИванНикита
Иринаэто за день мы килограмм спорим.
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Узнавай и участвуй

Интересное