Вступить в сообщество
Все рубрики5. Игры и игрушки*Правила сообществаOffЕщё

какими игрушками увлекается ваш ребенок 3,5-4лет?

девочки надо было молится что мой ребенок увлекался «тачками» )теперь у нас новые увлечения-человек паук! ну вот откуда он это притащил? ответ прост-из детского сада… кто то одел кофту с его изображением и пошло поехало))моему надо)теперь купи игрушку, включи фильм/мультик про него))
щас еще и железные человек)
купила ему игрушку на 23февраля)
теперь мы с ним спим, едим и все делаем))

а еще мы от и до изучили мамин планшет… мультики и дет.ютуб нас больше не интересует-нашел какую то программу и как-то(???) отыскал в ней мультик про железного человека… теперь говорит что это не железный человек а БЕН и будьте любезны мама именно так его называть))
вот такие у нас заморочки))
а у ваших мальчишек какой герой в этом возрасте?
какими игрушками увлекается ваш ребенок 3,5-4лет?
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

15
АртёмДанил
ТАНКИ! С ума по ним сходит. И всё военное-машины, БТР, воздушные установки) Ну, у нас папа офицер, любовь понятна) ну, и машинки само собой, трактора)
ОтветитьНравится 
ЛапочкаДаниил
МамаДвухМальчишекну машины то он у меня очень любит(спасибо за такую страсть мужу)как едем в машине сын говорит-гони папка, гони)давай педальку в пол
ОтветитьНравится 
АртёмДанил
Наш и завести уже может, любит с ручника снимать( с папой), переключателями пощёлкать, руль покрутить(это когда стоим)))
ОтветитьНравится 
ВладимирКонстантинЖанна

У меня тачками не увлекался. Раньше были бакуганы (в садик мальчи кпринес, теперь весь дом в бакуганах), потом динозавры, потом роботы, теперь пистолеты и черепашки-ниндзя. Долго смотрел мультик Земля до начала времен, там серий 11 про динозавров, а теперь вот черепашки-ниндзя, сам включает себе на компе онлайн

ОтветитьНравится 
ЛапочкаДаниил
Еленавсе таки какие они развитые)как быстро все схватывают)в особенности что касается техники0пой с сенсором на ты)
ОтветитьНравится 
Масик
У нас пока тачки;-)))))
ОтветитьНравится 
КексикЗефиринка
тачки Макквин. но огн смотрел этот мульт. 
а вот человек-паук (челкпук — как мой говорит сын)… видел только картинки. и подарили нам футболку с ним. тоже его любит… не понятно за что.
еще мы любим мульт ту-ти-ту и машу.
ОтветитьНравится 
СынДоча
я уже не помню… давно было
ОтветитьНравится 
АинаАмир
«не говори кума, у самой муж пьяница», я уже вешаюсь от этого человека паку. у нас всё человек паук -трусы, носки, майки, футболки, свитера, куртки, игрушки  какие нашли с ним всё подарили ему на др, короче он на нём помешан да, ещё бен 10
ОтветитьНравится 
ЛапочкаДаниил
мамаАмираиАйкиво во)
у нас пижама с человеком пауком,2 майки и т.п.
ппц какой-то))
теперь бегает по дому и кричит я человек паук)я всех замотаю в паутину))
ОтветитьНравится 
АинаАмир
, у нас так же, ещё и маску человека паука нацепит и костюм и скачет на диване, борясь с невидимым врагом, недавно на др подарили перчатку со звуком вылетающей паутины, теперь можно точно вешаться
ОтветитьНравится 
ЛапочкаДаниил
мамаАмираиАйкимаска у нас тоже есть
ОтветитьНравится 
СладкийСергеичВатрушкаСергеевнаПончикСергеевич
мы по тракторам и всякой   спецтехнике))))))у меня подруга приезжала и сказала, что для игрух нам точно надо отдельную комнату)))))))
Так он же еще с утра бежит смотреть на ютюбе про тактора))) так что у меня веселая песня))))
ОтветитьНравится 
АлевтинаАртем
У меня никогда не был настолько зависим от мультгероев, мне наверно, повезло.)))
ОтветитьНравится 
доченькасыночек

у нас любит в машине подрабатывать навигатором))))) Налево… направо… поехали папа… чего стоим))) поехали...

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное