Вступить в сообщество
Все рубрики1. Поделки и творчество (хвастушки, материалы, идеи)Ещё

«Второе дыхание» наших 100 цветов!

Очень долго не могли мы подступиться к этому комплекту (http://www.umnitsa.ru/cat/100_cvetov/?b=se1) после обычного просмотра карточек. И вот сейчас доросли вот до таких «аппликаций»! Творим нечто каждый день)))

К слову, после таких рисунков у нас и обычный просмотр карточек опять пошел на ура. Любит теперь Веруша посидеть с этими карточками, разложить их перед собой. перевернуть, сложить красиво и т.д.

Это «Домик для пчелки» в зеленых тонах. А так обычно любим домик делать. Разной формы и разных цветов.

Это «Цветочек»!«Второе дыхание» наших 100 цветов!

«Дерево»!«Второе дыхание» наших 100 цветов!

Это мегашедевр!!! «Кораблик в море»)))

Самое интересное, что Веруша идентифицирует какие-то детали в наших порой абстрактных рисунках.

Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

34
NikоNeumannEмNeumannJulNeumann

интересно получается) 

а мы сейчас усердно перешли на английский)

ОтветитьНравится 
NikоNeumannEмNeumannJulNeumann
я кстати зарегистрировалась)
ОтветитьНравится 
Вера
VictoriaBmА у нас наоборот((( Английский сейчас подупал((( Наша Лена заболела. а я оказывается, без нее не могу так интенсивно заниматься. Так что ждем, когда она на поправку пойдет.

ОтветитьНравится 
Вера
VictoriaBmСпасибо большое!!!
ОтветитьНравится 
Машенька
Ну молодцы! С фантазией у вас все в порядке:)))))
ОтветитьНравится 
Вера
СаулеСауле))) спасибо!
ОтветитьНравится 
супер!!!
ОтветитьНравится 
Вера
raspberriesСпасибо!
ОтветитьНравится 
ИванУльяна
Молодцы-как всегда, мы за вас рады. Танюш, подскажи, я вот решилась купить первый комплект у   умницы, что лучше взять? для начала? ну, чтоб выгодно иинтересно Ульянке стало сейчас?
ОтветитьНравится 
Вера
СветлаяИ вот я даже и не знаю))) 
Если хочешь основательно заниматься, то бери  систему развития интеллекта, или что-то из нее. 
Если не уверена, что сможешь заниматься каждый день и систематически, то что-то типо  Мира на ладошке  возьми. 
А подрастете можно будет и  «Чудо-пчелку»    для занятий творчеством. 
И точно Уле понравятся  «Суперкаточки». У меня поищи пост о них в журнале. Я их описывала когда-то. 
Я вот сейчас понимаю, что нравится-то нам все… и с чего начать даже теряюсь)))
ОтветитьНравится 
ИванУльяна
очень ждала твоего ответа, спасибо, Танюш.
ОтветитьНравится 
Вера
СветлаяНа здоровье!!! 
Посмотри еще вебинар для новичков. Вот здесь здесь  есть их записи. Там они прекрасно рассказывают про все комплекты. ну и поройся еще у меня в журнале. Конечно, у меня есть не все, что они предлагают, но все же.
ОтветитьНравится 
ИванУльяна
я проштудировала твой журнал. на сайте умница зависала уже, короче пока иду спать-переварить столько информации надо. пока знаешь какая мысль: что надо попробовать мир на ладошке (не без твоей подачи, конечно)) А все таки систему интеллекта что то меня останавливает целиком брать, но я еще думаю… может все таки разбить пока и взять чисто чтение… я б вообще с суперкарточек начала… вообщем зря наверно написала сейчас-полный сумбур-как и в моих мыслях....))))
ОтветитьНравится 
СовсемВзрослыйМоеСчастьеНашАнгелНаНебе
супер обыграли вы карточки! идея класс!!!
ОтветитьНравится 
Вера
♡Тори♡Вик, спасибо!!! Каждый день почти так обыгрываем!)))
Вообще надо почаще в методичку, оказывается заглядывать))) там много игр описано...
ОтветитьНравится 
ТанюшаСережа
Не перестаю восхищаться вами! Умнички!!! мы вот все чтение с-пеленок не осилим, не хочет слова смотреть ни как.
ОтветитьНравится 
ЕгорМанюнечка
КатеринаМоя тоже карточки смотрит не всегда, приходится активно извращаться, чтобы посмотрела — прятать, летать, мишку привлекать и т.п. А сечас вообще разболелись, поэтому раз в день если покажу при хорошем настроении, и то, хорошо. Точки из Математики более охотно, чем слова смотрит. И Мир на ладошке тоже лучше.
ОтветитьНравится 
Вера
КатеринаКатя, спасибо!
Вот здесь посмотри:  запись вебинара про различные формы показа, можно скачать файл, где есть описание различных форм показа карточек. Может, поможет)))
ОтветитьНравится 
ТанюшаСережа
Спасибо большое, посмотрю.
ОтветитьНравится 
МирославаОлеся
Гений растет, не иначе!!!!!!
ОтветитьНравится 
Вера
ОльгаНу Оля!!! Не смеши!!!
ОтветитьНравится 
МирославаОлеся
Тань, а почему нет! Вот увидишь, Вера будет лучшей ученицей школы!!! Не побоюсь сказать, честное слово. И все это твоя заслуга, ты молодец. что занимаешься с ребенком, просто. весело. интересно!
ОтветитьНравится 
Вера
ОльгаТы прям, как в Умнице слоганы пишешь. У них тоже все «просто, весело, интересно!»)))
Спасибо тебе за такие предсказания. Для меня главное, чтобы ей нравилось учиться, узнавать новое, чтобы это она делала легко и с любовью. И не ради оценок, конечно)
ОтветитьНравится 
МирославаОлеся
И это верно)))Я тоже хочу, чтобы мои девчонки тянулись к знаниям, чтобы учились легко и с удовольствием)))
ОтветитьНравится 
ЕгорМанюнечка
Верунчик, как всегда, молодец;) Мы оклемаемся от болезней, опять приступим к занятиям.
ОтветитьНравится 
Вера
AnnaАня, конечно!!! Скорее выздоравливайте!!!
ОтветитьНравится 
У-Вас-Такого-Нет
умнички))интересная придумка)
ОтветитьНравится 
Вера
АлЁнКаАлена, спасибо!!!
ОтветитьНравится 
Полат
Молодцы, как всегда!
ОтветитьНравится 
Вера
ОтветитьНравится 
Лев
Такие молодцы!!! 
ОтветитьНравится 
Вера
МамаЛьвёнкаСпасибо!!!
ОтветитьНравится 
Дарья
вот молодцы! восхищаюсь вами)))у нас все комплекты пошли теперь в пользу немецкого.все силы брошены туды)))
ОтветитьНравится 
Вера
ЮхаА мы еще не доросли до такого, но чую, скоро и мы на английский что-нибудь кинем)))
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное