Вступить в сообщество
Все рубрикиДетский сад. Центры раннего развитияЕщё

Развивающий центр «Радость» в Марьино

Мы с доченькой в сентябре обошли много развивающих центров для детишек. Центров ооочень много, услуг они оказывают еще больше, но много но… У каких то центров развитие детей с 3-х лет, а нам было 1,4, где-то дорого и т.д. Случайно зашли в евромаг на Новочеркасском бульваре, и нам все подошло. Живем рядом, оплата за занятия доступная, занятия в удобное для нас время, и мы пошли  на пробное занятие нам ооочень понравилось! И мы начали заниматься. Занятия ведет профессионал своего дела! Анна Сергеевна! Просто чудо ПЕДАГОГ! Прекрасный специалист, умеет найти индивидуальный потход к каждому ребенку,  добрая, артистичная, умеет увлечь детей! С такими маленькими детьми она нашла контак сразу, завлекала их в игры с таким азартом, что к ней шли малыши которые от мамы не отходили не на шаг… а к ней бегом! Занятия настолько разнообразны, что и мне очень интересно. Поделки делаем каждое занятие очень разные: из пластелина, бумаги, клея, разных бусинок и т.д. Занятия направлены  всестороннее развитие малыша. Аришка как только слышит об Анне сразу начинает одеваться, всегда с большим удовольствием идет на занятия. АННА Сергеевна устраевает для детишек замечательные праздники. Атмосфера на занятиях очень добрая и домашняя. Анна Сергеевна Спасибо ВАМ за ваш профессионализ!!! Очень приятно посещать ваши занятия!!! Молодые мамочки всем советую этот центр. Если возникают какие-то вопросы к администрации, то все сразу же решается. Спасибо..
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

6
МаксимНиколай

Ой-ой-ой, как вовремя я наткнулась на Ваш отзыв. Сейчас сынишке 11 месяцев, в конце следующего уже годик. Мы тоже с мужем подумываем отправиться в такой центр. Тоже живем рядом. Нашла еще бэби-клуб, но цена почти в 2 раза больше. А тут и рядом и благодаря вашему отзыву есть позитивный настрой. Пару вопросиков можно? Вы туда до сих пор ходите? Все так же нравиться? Просто у нас тут совсем знакомых нет (вынужденный переезд из-за командировки мужа), а так и малыш научиться общению и сама может с кем познакомлюсь.

ОтветитьНравится 
Максим
ТатьянкаПривет.Вы еще ходите в этот центр? А чему там учат в таком маленьком возрасте? Нам 10 и я думала что еще далеко не скоро смогу его занять чем то.
ОтветитьНравится 
МаксимНиколай

Вот если честно, мы туда так и не записались. Ходим в игровую комнату иногда. Сейчас нашему мальчугану почти 1,5 и будем всё-же ходить. Их там не учат, а играют в основном.

ОтветитьНравится 
Максим
ТатьянкаМожем вместе походить
ОтветитьНравится 
SophiaЕкатерина

Ольга, скажите, вы еще ходите в «Радость»? Если да, то как вам и малышке нравится ли там, что по ценам?

ОтветитьНравится 

Никого из троих детей не водила в подобные центры. И не советовала бы. Рядом со мной на Борисовских прудах дом 8 этот центр. Обычный бизнес на детях. Ничего особенного.

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное