Вступить в сообщество
Все рубрикиРазное*Правила сообществаOffЕщё

Как вы думаете, почему ребенок спрашивает?

Мы своих детей по сто раз на день милуем, говорим, что любим и т.д. В последнее время сын стал спрашивать часто :«мама/папа, а ты меня любишь?». И удовлетворенно улыбается на ответ. Или прибавляет «сильно-сильно?». Это игра или сомнения? )))
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

13
АлёнушкаДимочка
это повод еще раз порадоваться!))))))))))
ОтветитьНравится 
Сын
тоже маленькая была спрашивала… хотя жила как кот в масле… и любили меня сина-сина… мне кажется просто  любопытство!
ОтветитьНравится 
ВалерияКсения
это ревность. моя старшая весь день спрашивает)))
ОтветитьНравится 
ПавелАлександра
мамадочекАНЯда вроде нет. Этап ревности пройден на первых 2-х месяцах жизни дочки. Сейчас они милуются и любят друг друга)))
ОтветитьНравится 
ВалерияКсения
это вам так кажется, вы не знаете, что в душе у ребенка. Моя тоже милуется, но редко ее на откровения пробивает, все таки взрослая., высказаться уже может
ОтветитьНравится 
МаксимЭлина
у меня маленький был тоже так спрашивал) А потом перестал, сам стал говорить: «Мамочка, я тебя люблю»
ОтветитьНравится 
СЧАСТЬЕЛЮБОВЬМАЛЫШГОРДОСТЬМАЛЫШКА
игра… не переживайте
ОтветитьНравится 
СабинаВладимирМарияСергеевна
ревнует… моя так и говорит, что я будто бы меньше её любить стала… я ей объяснила, что малыш маленький, ему много внимания надо уделять, ведь, когда она была маленькой, внимание только ей уделяла, а теперь и Вовчику нужно...
ОтветитьНравится 
ПавелАлександра
ПОЛИЦИОНЕРШАда вроде нет. Этап ревности пройден на первых 2-х месяцах жизни дочки. Сейчас они милуются и любят друг друга)))
ОтветитьНравится 
а у моих до сих пор ревность(((
ОтветитьНравится 
да, играются, бесятся, любят друг друга, но дочка все равно ревнует..
ОтветитьНравится 
ПавелАлександра
ПОЛИЦИОНЕРШАона у вас уже разумная. а мой мелкий еще)))
ОтветитьНравится 
МаксимАртемийБогдан
и у меня спрашивает целый день
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
  • 05 сен, 18:15
    Вертикальные роды: плюсы и минусы
    Вертикальные роды широко практиковались в прошлом, и сейчас взяты на вооружение современной медициной.
  • 05 сен, 18:07
    Маловодье при беременности
    Причинами развития маловодия могут быть различные патологии плода и плаценты или тяжелые хронические заболевания.
  • 04 сен, 16:59
    Первое купание новорожденного
    Страхи и сомнения по этому поводу беспочвенны, сложного нет ничего, но есть свои тонкости. Как превратить эту процедуру в ежедневную радость для родителей и...