Вступить в сообщество
Все рубрики7 Развитие бытовых навыков, самостоятельностиЕщё

Режим! УрА

У мелкого есть режим.Появился с года.
  9-30  -  10  подъем
10 -10.30 — какаем на горшок
11 — завтрак (каша)
12 — 13.30 — гуляем
14 — обед (овощи с мясом)
15-17 — сон
17.10 — йогурт (самодельный)
20.00 — ужин (фруктовое пюре)
21.30 — купаемся
22 — 22.30 — ложимся спать.
всю
ночь
едим
титю
9.30-10  — подъем.

как то так. иногда дольше спит, иногда меньше, но по времени не сдвигаемся.
Режим! УрА
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

19
СынокДочка
у нас режим с рождения как-то наладился, потом просто сокращались часы сна и все
ОтветитьНравится 
СынокДочка
-и мы, с 9-10 мес на общем столе, конечно без фанатизма (специй, майонеза и прочей гадости)))
ОтветитьНравится 
СынокДочка
Моего мужа просто так не перевести, любит жареное, тушеное))
Да пусть ест, а то итак как столбик)))
ОтветитьНравится 
СынокДочка
ОтветитьНравится 
СынокДочка
да-да.
мой научился когда на стулья залазит, подбежит, залезет за стол, что нужно возьмет и бежать
ОтветитьНравится 
СынокДочка
ОтветитьНравится 
СынокДочка
Мадам!
ДА дочка — это супер! Моя мечта!
ОтветитьНравится 
СынокДочка
совсем капельку осталось)))) стооолько этого ждалаааааааа!
ОтветитьНравится 
СынокДочка
ОтветитьНравится 
Ритуля
ОтветитьНравится 
МышонокРыбка
Он так мало кушает???
Мой утром кашу или че посытнее, пот ом в обед суп.И вечером в 7 перекус))потом в 9 вечером едим и моемся
ОтветитьНравится 
МояВселенная
Молодцы.У нас почти такой же.
ОтветитьНравится 
Король
молодцы какие!!! а мы все никак )))
а вы не мало кушаете взрослой еды? у нас заватрак — каша, обед — суп, ужин — что-нибудь второе. а перекусы — творожки и йогурт.
ОтветитьНравится 
Михаил
МамаКороляа что второе? тарелка суп-пюре в обед, на завтрак каша — разная в зависимости от того какая была прошлый день, чередую. а вечером йогурт и фрукты, я делаю банан+яблоко в блендере, если йогурт кончился творог добаляю в  фрукты, а после сна даю печеньку и попить. пьёт компоты и соки. в дополнение к пище. мармелад печеньки баранки окорок говяжий, всё что сам сможет есть даю, рыбу иногда. на ужин я часто жарю, так что ему не даю. желток 1 раз в неделю, сырники, блины. ну это не постоянно, а когда приготовлю, постоянный рацион я написала.
ОтветитьНравится 
Король
да все — тефтели, рыба, мясо тушеное, овощи, че-нибудь такое.что и себе, то и ему! мы уже на общем столе. я перестала жарить.если у нас на ужин жареное, то или отделяю и делаю Денису на пару, или тушу. ребенок нас заставил перейти на здоровое питание )))))   а мой пюре уже не ест ((( ему надо жевать. ни фруктовое, ни овощное, ни мясное ((((   а перекусы постоянно — сушки, сухари, фрукты, а пьет ооочень много — по 7-8   поильников в день. 
ОтветитьНравится 
Михаил
МамаКоролямой из кружки сам пьет, но тоже как набегается так давай хлебать
ОтветитьНравится 
Король
мы с кружки пьем, когда хотим пить, в основном выливает )
ОтветитьНравится 
Константин
мне тоже показалось мало кушает. Но мы искусственники, поэтому не знаю как сравнить. завтрак-обед у нас так же, только к завтраку еще фруктовое пюре даю. Полдник творожок, печенье и еще плюс смеси 120мл. И еще на ужин даю баночку пюре покупного из овощей и мяса и может еще полбаночки фруктового, самой некогда варить ужин, а на общий стол еще не перешли. Не перекусываем, только вечером иногда даю баранку погырзть. На ночь смеси бутылку и рано утром бутылку. Встаем мы раньше — в 7-8. Но зато днем спим 2 раза.
ОтветитьНравится 
АлександрАнна
молодцы! мы тоже по режиму жить стараемся, правда подъем у нас в 8, а спать около 10 ложимся и на ночь кашу еще едим и титю ночью никто не отменял))) мне тоже кажется, что мяска надо вам добавить)

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное