Вступить в сообщество
Все рубрики7 Развитие бытовых навыков, самостоятельностиЕщё

Полина сегодня ночью приятно удивила!

Сплю я ночью, открываю глаза, а Полина слезла со своего кресла, сама полусонная, глаза практически закрыты и к горшку крадется! Он рядом стоит, ну я правда сразу подскочила посадила ее, а то она бедненькая сонная вся такая немножко письнула пока слазила, но главное сама ночью встала в туалет! Днем то она давно ходит сама.
Полина сегодня ночью приятно удивила!
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

20
Валерия
Ой молодец какая))))
ОтветитьНравится 
ПолинаНиколай
ОляРастет!
ОтветитьНравится 
АринаФёдор
Умничка какая! И мы сегодня первую ночь даже для подстраховки памперс надевать не стали))))) 
ОтветитьНравится 
ПолинаНиколай
MyinnellenМы давно уже без него! Для под страховки клеенка, но раньше или просыпалась хныкала, я ее сразу на горшок или я просыпалась под утро ее поднимала на горшок сажала, ну или уписивалась. А сегодня ночью прям сама проснулась и на горшок пошла!
ОтветитьНравится 
Кирилл
какая молодчинка! и вы умничка!!)
ОтветитьНравится 
ДмитрийВиктория
молодец! у нас ни днем ни ночью ((((
ОтветитьНравится 
ПолинаНиколай
МаринаНу так приучай, они в этом возрасте уже как раз понимают! Мы вообще давно начали приучать, все с переменным успехом удавалось, вот сейчас уже ходит днем стабильно и сама, случаются конечно акказии, но все реже!
ОтветитьНравится 
ДмитрийВиктория
неее я уже давно приучаю. никак. с ором с визгом все, не сидит. а показывать показывает, что писать хочет. посажу, покричит но не сделает… встанет и в штаны.
ОтветитьНравится 
ПолинаНиколай
МаринаДа уж, тогда проблема, может горшок не нравится, ну неудобный там или еще что? На унитаз не пробовала, типа как мама? У нас и на унитаз стала недавно ходить если подержать, ей это аж интнресней. Ну а если книжку дать или перед телевизором посадить?
ОтветитьНравится 
ДмитрийВиктория
неа, унитаз она боиться. хотя поменьше была. она туда все делала. телек не интересен и игрушки полетят тут же в тебя. Она принципиально так делает, характер.
ОтветитьНравится 
ДмитрийВиктория
а так порой ради игры сама садится на горшок, в штанах)))
ОтветитьНравится 
АринаКирюша
А мы ночью еще в памперсе начну отучать с весны.У нас проблема после того как малой появился стала писаться в штаны немного написает остальное в горшок уже замучалась.Неврапотолог сказала это психологическая проблема
ОтветитьНравится 
ПолинаНиколай
КатеринкаУ нас бывает когда заиграется, тоже иногда может обписаться и слишком поздно вспомнить о горшке
ОтветитьНравится 
Диана
умничка!!!
ОтветитьНравится 
ПолинаНиколай
А днем? У нас жарко наоборот, так что спит чуть ли не голяком
ОтветитьНравится 
ИльясСелиме
Какая умничка!!! А мы никак с горшком не подружимся, в памперсе до сих пор и днем и ночью.
ОтветитьНравится 
ЗеленоглазаяКрасоткаКареглазыйКрасавчик
такая умница!!!
ОтветитьНравится 
ПолинаНиколай
LadyJuneНу как всегда только похвалилась, так она сегодня ночью у бабушки ночевала и ее обписала!
ОтветитьНравится 
ВикторияМаргарита
молодец Полиночка! 
а моя только недавно днем стала на горшок ходить нормально, пока что с переменным успехом, но я и этому рада! раньше даже не садилась на него, а теперь сама сядет, кукол посадит и вперед ))))
ОтветитьНравится 
ПолинаНиколай
ЕленаНу вот, растут умнеют! Нашей тоже чтоб не скучно было надо с собой что- то взять, книжку или игрушки
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй