Вступить в сообщество
Все рубрикиРазное*Правила сообществаOffЕщё

принимайте в свои ряды

не понимаю почему мужчинам нельзя сидеть на сайте, очень смешно когда мне пишут при регистрации дорогая слава! ведь я воспитовую один сына и мне интересно почитать и спросить совет надеюсь будете мне помогать!
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

14
Иван
Да есть тут мужчины. Правда некоторые мамы считают их извращенцами ;)
ОтветитьНравится 
ДоченькаДоченька
А меня наоборот по-хорошему умиляют мужчины на сайте, особенно когда совета спрашивают)Видно заботу о ребенке)
ОтветитьНравится 
Дарья-АнгелокРоман
главное, ведите себя прилично)) а то некоторые мужчины тут выпендриваются...

ОтветитьНравится 
Данон
Привет)это наоборот здорово, что есть такие папы!!
ОтветитьНравится 
Тимофей
Я считаю, что это несправедливо.Хотя всякие мужчины встречаются на подобных сайтах, отсюда и недоверие такое.
ОтветитьНравится 
Ева
какой вы молодец! с удовольствием поможем
ОтветитьНравится 
ЕгорОльгаМишастик
Здравствуйте! проходите, будем рады)
ОтветитьНравится 
AlishenkaXasanchik
Obaldet… ne predstavlyau mujchinu ,kotorii sam vospitivaet rebenochka… Vi molodec!!!
ОтветитьНравится 
Игорь
ОтветитьНравится 
Фёдор
Вчера озадачилась вопросом, какие нормальный сайты есть для будущих пап и отцов в настоящем… Ни одного нормального сайта! Только парочку было, типа так… электронный журнал, статейки почитать! Обидно… за наших мужчин)

Добро пожаловать! 
ОтветитьНравится 
ЕвангелинаРоберт
Вы молодец! И не обращайте внимания на озлобленных женщин, которые воспринимают всех мужчин одинаково. Если им не повозло в жизни это их проблема. Так что Добро Пожаловать!
ОтветитьНравится 
Лаура
добро пожаловать!  не переживайте вы, тут, как и в любом женском обществе оооочень много всего )) и неодекватных людей тоже хватает, внезависимости от пола  так что чувствуйте себя как дома, спрашивайте, если что ))
ОтветитьНравится 
Даниил
присоединяйтесь к нам. только не хамите. и вам поможем и подскажем!!

ОтветитьНравится 
Милена
Добро пожаловать!!!
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное