Вступить в сообщество
Все рубрики2. Кружки и секции до трех лет*Правила сообществаЕщё

Бассейн. Фотоотчет)

Мальчик у меня очень подвижный и активный, легко идет на контакт с разными людьми и детьми. Поэтому я его пытаюсь как можно больше чем-нибудь занять, а т.к. в финансах мы ограничены, то почти все секции что мы посещаем-бесплатные. Из платных только бассейн. Ходим раз в неделю с 11 месяцев
. Захару очень нравиться, только ни как не хочет закрывать рот во время ныряния, поэтому часто хлебает воды
Бассейн. Фотоотчет)Бассейн. Фотоотчет)Бассейн. Фотоотчет)Бассейн. Фотоотчет)Бассейн. Фотоотчет)Бассейн. Фотоотчет)Бассейн. Фотоотчет)
Бассейн. Фотоотчет)Бассейн. Фотоотчет)Бассейн. Фотоотчет)Бассейн. Фотоотчет)
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

23
АнжеликаВиктория
В какой бассейн Вы ходите?
ОтветитьНравится 
ЗАХАРДимаСашенька
ЕвгенияКогда начинали ходить назывался «Второе рождение» их несколько в Москве, есть сайт, мы в Алтуфьево занимались, а теперь этот филиал сам по себе стал просто к спорт комплексу относиться. ул. Белозерская 14
ОтветитьНравится 
АнжеликаВиктория
Спасибо
ОтветитьНравится 
Папкин-любимка
ЗдОрово!!! Вот только фотографий мало) А кто вас фотографировал? Скажите еще, пожалуйста, какие у вас бывают бесплатные секции?
ОтветитьНравится 
ЗАХАРДимаСашенька
StyleSmileФотографировал друг, я сказала, что это папа, чтоб пропустили. Летом свободно родственников пускали, теперь редко. Фотографий на самом деле много, просто у меня интернет «высокоскоростной» и очень долго грузить((((
может позже еще добавлю. А про другие занятия я тоже посты сделаю, мы в 2 места на развивающие занятия ходим и еще в сенсорную комнату при библиотеке
ОтветитьНравится 
Папкин-любимка
Ой, спасибо вам большое за подробности)))))))))))))))
ОтветитьНравится 
ЗАХАРДимаСашенька
StyleSmileне за что)) я побольше фоток загрузила))
ОтветитьНравится 
МИЛАНА
очень приятно смотреть на вас, вижу и папы принимают участие.здорово!
ОтветитьНравится 
ЗАХАРДимаСашенька
SVETLANA KOMERСпасибо))) Иногда и папы приходят, но редко, Есть еще целая семья: мама, папа и 2-е детей 4 мес. и 2 года
ОтветитьНравится 
Алексей
Молодцы!!! Будем брать пример!)
ОтветитьНравится 
Николай
У нас тоже проблема со ртом))). Молодцы;)
ОтветитьНравится 
ЗАХАРДимаСашенька
Katzeпри чем при слове «Ныряй!» он понимает, что его сейчас мокнут и почему-то крепко зажмуривает глаза и открывает рот)))
ОтветитьНравится 
Вероника
Katze"...крепко зажмуривает глаза и открывает рот" 
Ахахах, вот это реакция, забавно))))
ОтветитьНравится 
DavidИлюшаRobertДаниэльMatisse
Katze

перед погружением дуньте слегка лицо: он хапнет воздуха и закроет рот.

ОтветитьНравится 
ЗАХАРДимаСашенька
Katze

спасибо)) но нам уже не актуально, мы больше не ходим в бассейн((

ОтветитьНравится 
DavidИлюшаRobertДаниэльMatisse
Katze

жаль, во время Б вам бассейн самое то.

ОтветитьНравится 
ЗАХАРДимаСашенька
Katze

я знаю, но пособие на ребенка к сожалению платят только до 1,5 лет(( возможно, если финансов будет хватать со вторым буду ходить))

ОтветитьНравится 
Вероника
Классно
А вы со скольки ходите? 
Дома перед этим сами учили плавать или просто сидели купались?
Как настроение после бассейна? Понравилось\нет?
А то я тоже хочу свою в бассейн поводить, да + в центр раннего развития, и там и там с детками пообщается да поучится)) А то дома уже поднадоело ей))
ОтветитьНравится 
ЗАХАРДимаСашенька
Яна ПасечникНачали с 11 месяцев ходить, если честно то уже поздновато, долго привыкал, только после месяцев 2-х хождения перестал плакать, зато сейчас очень любит. Дома не учила, но он и сейчас еще сам не плавает. После бассейна, мы еще час сидим в кафетерии- сохнем, Захар там носиться. А когда домой едем, в машине-засыпает, ехать нам далеко и по пробкам успевает выспаться))) 
На развивающие занятия ходим с 1,1 года в одно место(2раза в неделю) и с 1,4 пошли во второе(тоже 2 раза в неделю), и еще в сенсорную комнату недавно начали ходить(пока раз в неделю, может потом будем по 2) с детьми Захар очень хорошо контактирует, ему везде очень нравиться-домой уходим со слезами.
ОтветитьНравится 
БеркеБарту

Дорого, интересно? Как хорошо, что малыш так развивается!!!

ОтветитьНравится 
ЗАХАРДимаСашенька
ОльгаСейчас уже не ходим, но когда начинали было 400руб. занятие при покупке не менее 3-х, а если разово то 500, потом стало 500 в абонементе и 600руб. разово
ОтветитьНравится 
ВладимирВероника

Стыдно за свою неосведомленность а что такое сенсорная комната? что вы там делаете?

ОтветитьНравится 
Пельмешка

Суперски! А куда ходите? И про секции можно поподробнее?)

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное