Вступить в сообщество

деревянные игрушки… какую посоветуете?

мамочки, добрый вечер!
вот хочу порадовать моего малыша (1,2 мес) какой-нибудь новой игрушкой (развивашкой). хочется из дерева что-нибудь купить (пока есть только вкладыши-звери, но он как-то не особо).
поделитесь опытом, какие именно деревянные игрушки были интересны Вашим деткам? не хочется выбрасывать деньги просто так на ветер....
Заранее спасибо всем за ответы!
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

9
Никита
Мы купили лабиринт в год и два, сначала не очень а сейчас очень нравится.
ОтветитьНравится 
ФёдорАлександра
паровозик нравится фабрики Мир Деревянных игрушек. в 1,5 года покупали, но может и раньше был бы интересен. вообще, у них много классных игрушек. и качество отличное
ОтветитьНравится 
АринаФёдор
у моей есть такой большой сундучок, а в нем деревянные фигурки разных форм и цветов (геометрические и зверюшки) с дырочками. к этому прилагается шнурок с деревянной иголочкой. надо нанизывать фигурки, как бусы. восторг души. она обожает. но, может, это чересчур девчачье развлечение) 
ОтветитьНравится 
алексей
моему очень нравились бусины деревянные, они разноцветные, разного вида, и их надо на деревяную иглу нанизывать, очень полезно для мелкой моторики, да и вобще цвета изучать и т.д.
ОтветитьНравится 
ПолинаМакар
у нас классная гусеничка из дерева, ее надо тянуть за собой за веревочку. Еще очень нравится паровозик, который из разных геометрических фигур. Разбирает и собирает его на «ура». И еще мы очень любим пирамидку в виде хрюшки. Все это из дерева.
ОтветитьНравится 
Ксения
рыбалка. я и не ожидала что ее таааак заинтересует)))) нам был год и 4 когда я ее купила — могла минут по 30 сидеть вылавливать фигурки, хотя она егоза та ещё, на месте не сидит))))
ОтветитьНравится 
Николай
Вот посмотрите я выкладывала наши развивашки. Сейчас еще правда прибавилось) Наши развивающие пособия (много фото) И вот Наши развивающие пособия (много фото) Часть2
ОтветитьНравится 
Снежана

моей доченьки на годик подарили деревянную дудку и бубенцы на палочки из дерева, ей очень нравиться.а дудец полезно детям.

ОтветитьНравится 
ВладиславСемёнПолина

можно МАТРЁШКУ

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное