Вступить в сообщество
Все рубрикиДетский сад. Центры раннего развитияЕщё

Детский сад №60

Девочки, разъясните пожалуйста, как   детки в сад попадают?
Мы, когда родились, написали заявление в 4 детских садика и везде нам сказали приходить в феврале 2013 года узнавать. А что нужно узнать?! Попали мы в группу или нет? И почему этот вопрос нельзя решить по телефону? Зачем нужно личное присутствие?
Еще вопрос, когда раздают путевки в сад? Кто и где это делает? Нам нужно в мае попасть в садик, февраль на исходе, на прием к заведующей попасть никак не могу, все время отмораживают — что бы это значило?

И девочки с микрона, оставьте свои комментарии про детсад №60, пожалуйста!
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

12
ЕвгенийТатьяна
нам не надо было звонить. просто на сайт заходила и проверяла. в канце мая на сайте поменялся статус что документы обрабатываются. а потом вас направили в такой то садик. позвонила в данный садик и спросила когда заведующая принимает. пришла и договор подписали, док отдали и медосмотр прошли все
ОтветитьНравится 
СтепанВаренька
Надюшка Сафоноваспасибо. Я только не поняла, у вас электронная очередь так работает? А ребенок в каком месяце в сад пошел?
ОтветитьНравится 
ЕвгенийТатьяна
да на сайте города. забиваешь помоему номер свидетельства о рождении. и там прописано в каких садиках очередь и какой по счету. можно было   сразу после подписания договора и готовности медосмотра из вашей больницы. там малыши уже с июня. а нам не принцепиально было, мы их просто предупредили что пойдем с сентября. лето еще со мной был
ОтветитьНравится 
АнастасияЯрослав
Вам нужно узнать у заведующей какие вы в очереди и сколько деток будут набирать в этом году. В марте начинается формирование групп. Мы пойдем после 8 марта в сад к заведующей, она выдаст что-то типа письма о наличии места и с ним на ул. Карачевская, где шахматный клуб за официальным направлением. Идем в детский сад № 23. На очереди 11, всего будут набирать 25 человек. Набор группы в августе 2013г.
А почему не можете попасть на прием? В каждом садике прием заведующей граждан идет во вторник и четверг (вот только не помню время, какой то день до обеда, какой-то после).
ОтветитьНравится 
НикитаКириллданила
Натальяничего себе в 23 садик у вас очередь подошла? или вы по льготам? я стояла с первым ребенком туда в очередь, так же пришла в феврале-сказали, приходите через месяц- еще ничего не известно, потом пришла в марте-мне сказали и не мечтайте попасть, типа у нас одни льготники.ходила в администрацию жаловатся-сразу нас взяли, и очередь наша оказывается подходила уже-сказали-ой, там напутали немного.хотя я прекрасно поняла на, что заведующая намекала-сама сходила взяла нам путевку она, мы только врачей прошли.но там сейчас уже как пол года новая заведующая.мы отходили в этот сад почти 3 года, а сейчас перевелись в другой.
ОтветитьНравится 
НикитаКириллданила
Натальякстати нам тоже говорили, то будет не больше 25 человек, но в группу взяли больше детей
ОтветитьНравится 
СтепанВаренька
Натальяспасибо. В саду, в который мы планировали попасть, какие -то нездоровые вещи происходят. Начальник отдела образования хочет снять заведующую детсада, по этой причине она то на больничном, то все время занята. Но я все равно попала к ней и мы на очереди 37 
Теперь пойду атаковать следующий!
ОтветитьНравится 
АнастасияЯрослав
Возможно нам повезло, что мы стали в очередь в начале года, т.к. родились в феврале. Понятно, что льготников море, но не думаю, что нас так подвинут, что мы не попадем в этом году в сад. А почему ушли? Что-то не понравилось?
ОтветитьНравится 
СтепанВаренька
Натальяа нас хорошо подвинули! Мы становились на очередь в 3 сада и были не выше 20 по счету, а теперь уже 37 
ОтветитьНравится 
НикитаКириллданила
Натальявообще мы переехали и у нас под боком открыли детский сад.когда в ясли ходили, то все нравилось.а вот когда в среднюю группу перешли, то были проблемы.ребенок с удовольствием ушел в новый сад.от воспитателей очень многое зависит.в новый сад даже в очередь не становилась с младшими-берут без очереди с сентября
ОтветитьНравится 
МихаилМашенька
обычно к заведующей приходить нужно, она сама смотрит у себя и говорит попали или нет, ну и путевку потом выписывает
ОтветитьНравится 
СтепанВаренька
€Ne✱нАяКороLeVAпонятно. Спасибо
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное