Вступить в сообщество
Все рубрики1 Поведение ребенка*Правила сообществаOffЕщё

Здравствуйте, у меня есть пара вопросов, а может и проблем.

1.Сыночку 2года и 8месяцев, я его кормила до 1г и 5 мес.грудью, но с этой «радостью» он расставаться так и не собирается, постоянно лезет под кофту, футболку, по ночам иногда нападает, один раз даже поймала его на том, что он висит над уже оголенной титей с вытянутым языком, но не пробует, потому что смотрит преданно мне в лицо, ждет реакцию))))))))В общем не знаю, как отучить, и говорила, и по рукам уже била(((((((((((((не знаю что делать, помогите, пожалуйста.
2.Сыночка пошел в садик и у нас постоянно руки теперь во рту что-то изучают, или ногти грызет, или в носу вообще ковыряется. Убираю руки его, говорю что не красиво, нельзя и т.д. — это все не работает(((Что делать?
3.Стал неуправляемый, нам труднее стало с ним договориться, он врединка еще та, назло что-нибудь да сделает, агрессия проявляется, может швырнуть чем-нибудь(вроде бы и играя, но ведь раньше понимал, что так нельзя делать)
Уже стал получать больше не по попе, а по рукам, наверно… не знаю просто что делать, а папа вообще паникует при любом капризе, сегодня дело дошло до угла, но сын ведь не знает, что от него хотят, зачем в стенку смотреть, а плачет так, хоть самой плач… Проблема, куда-то послушный ребенок пропал, стал периодически неуправляемый.Помогите.
P.S.пришлось чуток добавить. Самое то главное в проявлении агрессии его это то, что он стиснув зубки свои «пытается придушить», просто ручки кладет на шею и чуток придушивает, это нормально?
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

4
Кризис 3 лет.у нас все один в один так!
ОтветитьНравится 
Дашенька

ой, лично мое мнение, фигня все эти кризисы 1,3 и 5 лет и прочее, это ребенок близкий к маме, у нас точно так же отучила в 1,4 от груди, до сих пор к титькам у нас особая любовь, руки во рту и у нас, но опять же, пока меня рядом нет руки при деле, только я рядом руки в рот. А еще каждое утро в садике концерт с истерикой пока я ее переодиваю, только ухожу успокаивается. Неуправляемый???? Конечно!!! Он же растет, общается с детками, больше соображает и в курсе что любимый сынок!!!  

Все что пишут это одно, а ваш ребенок это ваш ребенок… Ни одна мама с сайта не видя и не зная вас не скажет в чем дело. Вы мать, вы знаете своего ребенка, знаете насколько его балуете, любите и потакаете его капризам.

Возможно это все издерки воспитания??? Я лично даже не спорю что моя дочь балованая, маменькина и изнеженна, поэтому таких вопросов как у вас нет)))) Титьки любим, ну это же не страшно))) пальцы во рту, тоже ругаю))) пару раз обещала оторвать их, но она чухнула что это не так, поэтому бесполезно ругаться, говорю спокойно — убирает)))ну а про неуправляемого уже писала))))

ОтветитьНравится 
Владислав
АнастасияСпасибо!)))))))))))
ОтветитьНравится 
Дашенька
не за что)))) лучше вас вашего ребенка никто не знает))) и я думаю вы знаете откуда ваши беспокойства)))))
ОтветитьНравится 
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное