Вступить в сообщество

наши занятия!))

Итак, мы ходим на развивающие занятия 2 раза в неделю. Нам очень нравится, мы самые маленькие в группе. С нами занимаются еще 4-5 детишек, и все старше нас (им примерно годик и годик с небольшим). Это для нас очень хорошо, потому что доченька все повторяет за ними, что делает занятия вдвойне эффективными. Вообще, клуб отличный, очень хорошие девушки ведут занятия. Несмотря на то что занятия идут час, мы устать не успеваем. Занятия построены по принципу: 3 минуты занимаемся, пять минут играем. Игровая и обучающая зоны разделены! Что позволяет ребенку переключаться полностью с одного вида деятельности на другую). 
вот такие дела))
наши занятия!))
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

15
ДмитрийМария
молодцы, а мы тоже идем в пятницу на пробные занятия, если понравится то будем ходить
ОтветитьНравится 
SafiMilana
Привкольно!!! А что именно делаете? Чему учат?
ОтветитьНравится 
Катерина
Ruspersikучат определять цвет, форму, размер, рисовать, лепить, клеить, петь, танцевать, считать и многое другое)) интересно) они занимаются по методикам Монтессори, Железнова, Домена, Зайцева и др.
ОтветитьНравится 
здорово… мы тоже ходим
ОтветитьНравится 
СынСын
Молодцы! А мы боимся, грипп бушует…
ОтветитьНравится 
Катерина
МамаЗайкатуда больных детишек не берут, следят за этим… и потом… мы и в бассейн ходим… я хочу сказать, что никогда не угадаешь… так что мы оптимистично смотрим вперед))
ОтветитьНравится 
Кирюша
прикольно, тоже хочу
ОтветитьНравится 
Катерина
Яночка Маринчику вас в районе наверняка тоже есть курсы))
ОтветитьНравится 
Кирюша
вроде есть, сейчас столько заморочек в семье, не до этого пока((((
ОтветитьНравится 
класс, так умиляет
ОтветитьНравится 
Катерина
Натикспасибо) как дела?
ОтветитьНравится 
ну так… работу наконец решила сменить…
ОтветитьНравится 
Катерина
Натикоооо!!! дело важное))) и как процесс продвигается?

ОтветитьНравится 
Михаил
Здорово:-):-):-) подскажите как называется учреждение нам 1,2 года могут взять мы очень общительные
ОтветитьНравится 
Катерина
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное