Вступить в сообщество

Посоветуйте интересную игрушку!!!

Сейчас нам год и почти 2 месяца, есть куча всяких разных игрушек, но нам они  особо не интересны, может играться ими максимум 3 минуты. Одно время пирамидку нравилось слаживать, каждый раз как проснеться или зайдет в комнату, сразу бежал к пирамидке и складывал, сейчас уже что-то не хочет, наверное, надоела! Еще одна из любимейших игруше, это «ноев ковчег», вот ее он обожал, там маленькие животные, которые издают звуки, рассказывают стишки, песенки поют, в общем мог долго перебирать зверят, нажимать на кнопочки, слушать песенки! Единственная такая интересная игруха, что у нас есть и ему нравиться, но уже тоже поднадоела!!! Хочу купить что-то наподобие, но не знаю что… В нете посмотрела развивающие игрухи на наш возвраст, а их там стооолько!!! В общем самой не определиться!!! Посоветуйте, какую-нить интересную, пожалуйста!!!
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

6
Вера
ОтветитьНравится 
ИванАлександр
мы перешли на конструкторы, и самодельные пересыпалки-переливалки. Игрушки как-то перестали интересовать. Максимум 1 день играет
ОтветитьНравится 
я примерно в том возрасте говорящих книжек накупила. вот такая самая любимая — www.wildberries.ru/catalog/350731/detail.aspx?sle=2511&group_cod_1s=3536
ОтветитьНравится 
ДоминикаТимофей
нас тоже не особо интересуют игрушки, может сортером поиграть разве что, ну и книгу полистать
ОтветитьНравится 
АртемийВладислав
мы обожаем всё что с кнопками))зайди в любой детский магазин, там этих игрушек куча))
ОтветитьНравится 
Полина
а я с удивлением вот что открыла для себя  irecommend.ru/content/hevea-pond-nabor-igrushek-dlya-vanny. просто себе игрушки, даже не разноцветные, случайно купили — но мы ж с ними и спим, весь диван в этом каучуковом зоопарке! Не знаю, что уже в них такого, но факт — любимые игрушки. 
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное