Вступить в сообщество
Все рубрикиДосуг*Правила сообществаOffЕщё

Куда пойти на досуге всей семьёй в Москве в будни?

У папы скоро будет небольшой отпуск, но мы остаёмся дома в Москве. Куда бы сходить всем вместе, если дочери 1 годик? Буду благодарна за любые идеи!
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

20
в гости к родителям)))… к одним… потом другим)))
ОтветитьНравится 
АлисаЕлисей
К нам в гости милости просим:)
Может еще в Океанариум, и в зоопарк я давно хочу с ребенком!
ОтветитьНравится 
КокеткаСолнышко
МамаУмокспасибо за приглашение, скажу мужу-)) а в зоопарк давай пойдём весной! сейчас холодно и скучно! а где океанариум?
ОтветитьНравится 
АлисаЕлисей
Да точно! Весной когда потеплеет и выглянет наконец то солнышко сходим в зоопарк! А океанариум самый большой в Москве в ТЦ РИО недалеко от нас на Дмитровке! там очень хороший тц, много развлечений для деток! где их можно на машинке катать! такой вот. Моя была в восторге

ОтветитьНравится 
КокеткаСолнышко
МамаУмокспасибо! но только не  в ТЦ РИО! другой конец Москвы!!!
ОтветитьНравится 
АлисаЕлисей
да далеко вам! Сходите в любой другой! везде есть сейчас аттракционы и такие машинки в прокат!
ОтветитьНравится 
СофьяРомановна
В аквапарк, в мегу, в зоопарк, в дельфинарий)
ОтветитьНравится 
КокеткаСолнышко
Александраа что, в аквапарк с такими малышами пускают?
ОтветитьНравится 
АлисаЕлисей
Александраконечно пускают! Но я считаю, что пока туда рано объективно. Лет с 1.5 хотя бы можно
ОтветитьНравится 
СофьяРомановна
Да ладно, почему рано?) моя в бассейн ходит с рождения- ей так нравится) а на горках по очереди просто кататься))
ОтветитьНравится 
АлисаЕлисей
Александрав аквапарке слишком общественный бассейн, в отличие от простого бассейна куда ходят мамы с грудничками и где люди приносят справки и т.д.
ОтветитьНравится 
СофьяРомановна
Ну не знаю… На море же плаваем в отелях в бассейне… Там тоже справок никто не приносит)
ОтветитьНравится 
Костенька
В Цирк)
В Аквапарк
В Контактный зоопарк… наверняка таой есть где-нибудь) Мы правда не ходили)
ОтветитьНравится 
АлисаЕлисей
Катеринаа что значит контактный зоопарк? не слышала о таком у нас…
ОтветитьНравится 
Костенька
Ну когда зверей трогать можно)
Там загончик такой… козы, кролики, морский свинки, какие-то ещё неизвестные даже мне звери… черепашки
У нас. да, не видела… а может и не интересовалась...
Мы брата в Казани и Красноярске водили — ему понравилось)
ОтветитьНравится 
Рада
Мы очень любим парки: горького, нескучный сад, коломенский, Царицыно, на поклонке ветер- туда лучше летом! В океанариуме были- не впечатлил- Радочке было интересен только шарик;))) а мне понравились морские котики и пингвины, была в астане в подобном океанариуме — впечатлений было больше;)) там еще со всеми рыбами водолазы плавали и можно было тоже надеть костюм и поплавать;)) тц утомляют дочу и устаем от этого мы;( поэтому мы выбираем воздух
ОтветитьНравится 
КокеткаСолнышко
Аленавы молодцы! но что делать в этих парках? вот мы часто ходим в Филевский парк, чем для ребёнка он отличается от других? стоит ли далеко ехать?
ОтветитьНравится 
Ксюша

ТЦ сейчас предлагают много разнообразных развлечений. Вот мы в эти выходные для себя открыли замечательный магазин Тедди Маунти, он находится в ТЦ Гагаринском. Магазин предлагает сделать игрушку своим руками.   Мой ребенок был в восторге от сделанной им самим игрушки! Стоит это совсем не дорого. Игрушка 650 руб., но ребенок теперь спит только с ней.   Дали даже сертификат о рождении.

ОтветитьНравится 

Если хотите по настоящему хорошо отдохнуть, то могу порекомендовать вам караоке-клуб «Корузо» ( http://karuzoclub.ru/ ). Мне очень понравилось то, что у них очень большой выбор услуг, а потому каждый без труда сможет там найти отдых по вкусу. Ходим туда довольно часто и для меня, лучшего места в Москве не найти.

ОтветитьНравится 
ДаниилЭллина

В тц калумбус… там огромная игровая площадка для детей на 3 этаже. Или в парк Сокольники например

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
  • 06 сен, 12:45
    Аллергия у детей
    В настоящее время отмечается увеличение числа аллергических заболеваний среди детей. Особенно тревожно то, что все чаще они начинаются в младшем возрасте.
  • 05 сен, 18:24
    Куда пойти с ребенком в Москве
    Вопрос – куда сходить с ребенком в Москве – актуален для всех семей, несмотря на большое количество мест для отдыха.
  • 06 сен, 14:50
    Тазовое предлежание плода
    Тазовое предлежание плода – продольное расположение плода в матке с обращенными ко входу в малый таз ножками или ягодицами.