Вступить в сообщество

постоянно кричит перед приходом в садик

Сынок не хочет оставаться в садике. Очень часто его практически вырывают от меня.   А он так крепко держится и кричит. А когда я ухожу, либо сразу либо через минут 5   успокаивается. Очень редко, что охотно идет к воспитателям. Не знаю, что и делать уже. И понять не могу., От чего у него настроение к садику по-разному.   В садик полгода ходит. Хоть и не люблю сравнивать, но другие детки спокойно все идут. Подскажите, как себя вести, чтобы малыш охотнее в садик шел. У кого такое было?

постоянно кричит перед приходом в садик
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

11
МаксимКонстантинТаисия
старший до 5 лет орал почти постоянно, ужас
ОтветитьНравится 
Поэтому я отдала в 4 года в сад, и то жалко было очень, но он всё понимал, уговаривала.А слёзки в глазах стояли
ОтветитьНравится 
АндрейТимофейАнна
так бывает очень часто. Ко мне в группу девочка ходила три года и каждый день с криком. Если есть возможность, пусть кто то другой ребенка поводит в сад, большинство так себя ведут именно с матерями.А с другими родственниками все хорошо
ОтветитьНравится 
АндрюшаЖенечка
делайте ему выходные иногда сами, мне кажется что так интересней ему будет идти, мы вот вторую неделю дома сидим тоже первое время радовался что дома а сейчас уже проситься
ОтветитьНравится 
Тимофей
У нас так было, НО только первые 2 недели. С 3 недели — превык. Воспитательницу любит -когда уходим, целует её))) Думаю. ваши воспитатели не нашли подхода к вашему ребёнку. Так как полгода — это уже достаточно большой срок для адаптации. Что-то тут не то.
ОтветитьНравится 
дмитрийНаталья
настраивайте его что в садике очень хорошо что ты уже большой а большие не плачут приведите в пример его друга который хорошо ходит. А вообще детки очень хитренькие думают поплачут многие мамочки не выдерживают и оставляют дома а ведь только за порог переступают в группу и мама скрылась все слезы сразу пропадают и забыли обо всем маму и не вспоминают а мы мамы бедные целый день переживаем 
ОтветитьНравится 
КрасотулечкаЗолотульчикСладулечка
У нас так же… до этого была воспитатель, мы ее так любили, а как она уволилась, так в садик ходить разлюбили…
ОтветитьНравится 
Дашенька
мы уже месяц так ходим((( но мы домашние очень, утром тоже с истерикой а весь день хорошо, в садик нужно ходить, у нас если одна воспитатель быстрее успокаивается а с другой дольше, но это нужно, если в садик можно и не ходить, то в школу ходить нужно, а маме нужно работать ( у нас так) привыкает по немногу
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное