Вступить в сообщество

Совместный сон.

Привет Мамульки!!! Вот у меня такая ситуация: дочка 2,7 года, бывают моменты когда просится к нам в кровать, и только там она спит всю ночь не просыпаясь, ну и конечно я тоже сплю все ночь спокойно не просыпаясь. Нет не каждую ночь, так она спит в своей кроватке. Но вот бывают моменты, и вот я в эти моменты самая счастливая мамаша, потому что и дитя сопит возле и мне спится хорошо, не надо на каждый писк вставать) Но вот свекровь говорит что это плохо, ну и соответственно муж из-за этого тоже как бы против. Хотя я то вижу что ему тоже так спокойней спится когда она с нами))) И вот хотелось бы узнать Ваше мнение на этот счет?
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

9
МаксимКсения
я вообще против чтобы деати спали с родителями… нов вашем положении нужнее спокойный сон…
ОтветитьНравится 
ЕваКсения
АнастасияА почему против?
ОтветитьНравится 
МаксимТимофей
спала, сплю и буду спать!
ОтветитьНравится 
ЕваКсения
ОксанкаЯ тоже под   таким девизом)))
ОтветитьНравится 
ПринцессочкаПринцесскаПироженка
я за совместный сон, дочка недавно переехала к себе в кроватку и сейчас иногда ее тоже беру к себе, тоже спокойнее, да и высыпаюсь лучше
ОтветитьНравится 
ЕваКсения
UnicВот-вот, и ей тоже спокойнее)
ОтветитьНравится 
ТимофейЕкатерина
Ну уж нет, я свое отсыпала с ребенком до 8 месяцев. Теперь все по своим кроватям и все счастливы :)
ОтветитьНравится 
ЕваКсения
АнастасияНу вот все дети разные, кто-то наоборот любит отдельно спать, а у нас вот так с мамой и папой)))
ОтветитьНравится 
МаксимДенис
Против. Хотя, Максим спит со мной. Не могу на ночь переучить спать одному в своей комнате. Днем все отлично, а ночью говорит, что, когда солнышка нет ему в своей кроватке спать не хочется, страшно. Если спит один, то просыпается каждый час и плачет, со мной спит всю ночь… сейчас мне тяжело к нему всю ночь бегать, когда малыш родится, там посмотрим, но тоже сразу дергать не стану, что бы ревновать не начал, что малыш со мной в комнате, а его выселили… вобщем очень жалею, что не купили в свое время кроватку побольше, а устроили совместный сон. Хотя, конечно, очень приятно, когда ночью любимый сыночек сопит на ухо:)
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
  • 27 сен, 09:26
    Правила детского шопинга: собираем осенне-зимний гардероб
    Покупка детской одежды – мероприятие невероятно увлекательное. Просто глаза разбегаются, когда прохаживаешься мимо полок с детскими товарами. Столько всего...
  • 12 окт, 16:14
    Знакомый с детства утенок
    Согласитесь, что знакомые с детства «образы» – печенье «Юбилейное», шоколад «Аленка», шампунь «Кря-Кря» – радуют глаз. Покупая эти товары, мы ожидаем, хоть и...
  • 06 сен, 12:45
    Аллергия у детей
    В настоящее время отмечается увеличение числа аллергических заболеваний среди детей. Особенно тревожно то, что все чаще они начинаются в младшем возрасте.
  • 05 сен, 15:00
    Как правильно развивать ребёнка
    Очень важно выработать комплексный подход к развитию ребенка.
  • 06 сен, 11:12
    Кашель у грудного ребенка: лечим правильно
    Кашель – защитная реакция организма, которая необходима для очищения дыхательных путей. У грудничков он может быть вызван разными причинами, а лечение не...