Вступить в сообщество

Ребенок не зохотел идти в сад.

Денис впервые сегодня такое устроил.Обычно бежит в припрыжку. Так радовался когда шел в сад. А тут из дома выходить не захотел. Плакать начал. Потом уговорила все же. А Мустафа( дядя который отводит в сад) позвонил мне сказал что в дороге все нормально било. Как только увидел дверь сада закатил истеритку. Нянечки потискали поцеловали и с плачем зашел внутрь.

Теперь думаю в чем причина.
У меня есть два варианта. Или же за выходные отвык. или же недоспал..
Вчера лег в 12.30.Никак уложить не могла. Проснулся в 8 утра. Может из-за этого?
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

20
Алина
или в саду что-то случилось…
ОтветитьНравится 
Лаврентий
Из своего наблюдения. Малой 3 дня назад отказался идти в развивалку. Вот нет и все. Расшвыривал одежду, прятался под стол… Короче, не стала насильно тащить, хотя всегда обожает одеваться на улицу. А к вечеру темпа под 40 у него поднялась… Вот так он мне давал понять, что ему плохо(((
ОтветитьНравится 
ДенизЭге
Велта ВикторияМожет болело что… Хотя больше склоняюсь к недосипанию..
ОтветитьНравится 
МаленькаяВРЕДИНАМаленькаяПРЕЛЕСТЬ
даже не знаю
ОтветитьНравится 
Полат
Позвони в садик, спроси как он сегодня, как с детьми играет, может на самом деле кто обидел.
ОтветитьНравится 
Кирилл
ну если так только сегодня будет значит всетки не доспал, а если и завтра и  последующие  дни будет так же значит что то в саду случилось! 
ОтветитьНравится 
СтаршаяДочкаМладшаяДочка
вполне возможно. моя когда не выспится такие истерики устраивает!
ОтветитьНравится 
ENESMUSTAFA
ya pochemu to toge srazu podumala chto cto to v sadu sluchılos
ОтветитьНравится 
ДенизЭге
ANASTASSIYA ALTIOKНе знаю… Посмотрю завтра как будет. У меня подозрение что не доспал
ОтветитьНравится 
сладкийБусинка
возможно, что что-то в садике произошло!
ОтветитьНравится 
Александр
Скорее всего в садике с кем-то конфликт.
ОтветитьНравится 
или недоспал или заболевает. У нас так было, когда истерики. А обычно с радостью тоже бежит
ОтветитьНравится 
Ульяна
может там кто из ребят обидел?
ОтветитьНравится 
ДенизЭге
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣНе знаю((( чет думаю если бы обидели то за выходные забыл бы… Посмотрю как завтра будет вести себя
ОтветитьНравится 
Селин
Наверное все-таки не доспал.
ОтветитьНравится 
АЛИСЁНОК
Юль… первая мысль, в саду кто-то обидел… а может просто настроения не было.
ОтветитьНравится 
ДочаСын
Рано мне еще судить. Но вот если во второй раз не пойдет, тогда уже думать надо.
ОтветитьНравится 
ДенисМаксим
Посмотрите, что дальше будет. Если истерики будут продолжаться, то повод задуматься. Может быть все разово пройдет…
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное