Вступить в сообщество
Все рубрики1 Поведение ребенка*Правила сообществаOffЕщё

Доча достала психозами с утра

Уже нет сил у меня, каждое утро с психами просыпаемся в сад, это уже не выносимо просто, начинаю будить со словами солнышко, зайка и т.д. потягушечки, а в ответ ор, крик, уйди, не трогай, руками намахивается, толкается, пихается, бесит уже, это не так, это не то, умываться не хочу, ничего не хочу, достала блин уже,каждое утро настроение портит козявка, и ноет и ноет. Сегодня в конец достала уже, говорю все, я с тобой не разговариваю, вставай умывайся и собирайся в сад, накричала на нее, через 10 мин принцесса видимо поняла что не права, но не подлизывалась, умылась, попила какао, что то пыталась спросить, но я в игноре, зато в саду истерику закатила, мама мама, я короче психанула и ушла, теперь весь день сама переживаю. Вот что с ней делать, скоро уже малыш родится, и каждое утро у нас такие истерики, я с ума сойду. Раньше все спускала на тормаза, ждала пока отойдет, но это длилось по 40 мин, сейчас уже не могу сдерживаться. 
Доча достала психозами с утра
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

14
ЛилианаМартин
а она спать не поздно ложится?
ОтветитьНравится 
КириллЗлата
МаМашада вот в том то и дело, что поздно, ждет папу, а он работает вечно и поздно приходит, когда его нет, например в командировке, я ее в 10 укладываю, но если он домой пришел в 9 вечера, пока нацелуются, наиграются, время уже 11, конечно ей 7.30 утра сложно подняться, не знаю как ее уложить до его прихода, она его так вобще видеть не будет((( короче замкнутый круг. НО мне с двумя через пару недель придется как то выкручиваться
ОтветитьНравится 
ТАИРушка
МаМашатот же вопрос. У меня племянница обожает садик, но если ложится поздно, то становится просто не выносимой!
ОтветитьНравится 
КириллЗлата
МаМашада это трындец просто, я еще щас на последних днях грубо говоря, вобще завожусь, стараюсь не орать, просто не разговариваю с ней, но переживаю, до сих пор себя корю за то что в садике не пожалела ее утром, но она меня довела реально.
ОтветитьНравится 
ЛилианаМартин
вот поэтому и истерики, а у папы что выходных нет? чтоб с дочей видеться? утром рано уходит? 
ОтветитьНравится 
ТАИРушка
МаМашаВ вашем положении такое может быть. Я тоже на племянника орала, когда в гостях был. Объяснять на словах бесполезно, ну очень неугомонный ребенок, а у меня гормоны бушуют. Потом тоже долго переживала(((
ОтветитьНравится 
ТАИРушка
МаМашаДоча по любому уже заигралась и забыла про инцидент. Вечером обнимите, поцелуете)))
ОтветитьНравится 
КириллЗлата
МаМашахорошо что бы забыла, а я вот сижу и рыдаю теперь, что она утром подумать могла что я ее не люблю
ОтветитьНравится 
ТАИРушка
МаМашаДа не, вы что! Я думаю она уже забыла! Не надо себя накручивать!
ОтветитьНравится 
ЕваКсения
МаМашаА мы не поздно ложимся в 21, и почему то тоже истерики закатывает это не хочу то не хочу, а потом просто встанет и орет «нет»!!!
ОтветитьНравится 
ЛилианаМартин
так может просто в сад не хочет? или именно вставать?) создайте ритуал, например будите ее и включаете мультики, даете ей минут 20-30 проснуться)
ОтветитьНравится 
ЕваКсения
МаМашаВ сад не хочет)
ОтветитьНравится 
КириллЗлата
МаМашанаоборот в садик она любит ходить, потом уже на выходе говорит — я хочу в садик, но вот подъем для нас утром это что то с чем то
ОтветитьНравится 
ЕваКсения
Та же фигня, «не хочу есть», потом слезы, «мама пожалей», «вытри слезки», я ей что-то пытаюсь объяснить что она меня тоже обижает, чтобы она меня пожалела, а она свое «нет». А потом как ни в чем не бывало «давай играть», а я то уже на взводе. Так еще как то странно кричит рот широко откроет и как будто через силу из себя давит… Блин бешусь постоянно, а потом думаю вот дура то на ребенка обиделась, и жалко ее становится, вот что делать тоже терпеть? Может пройдет?
ОтветитьНравится 
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
  • 05 сен, 19:16
    Опрелости у новорожденных
    Опрелости у новорожденных − наиболее распространенная дерматологическая проблема.
  • 05 сен, 18:24
    Куда пойти с ребенком в Москве
    Вопрос – куда сходить с ребенком в Москве – актуален для всех семей, несмотря на большое количество мест для отдыха.
  • 05 сен, 18:40
    Срыгивание у новорожденных
    Частые срыгивания у грудничков: патология или вариант нормы? Когда не стоит беспокоиться, а в каких случаях нужна помощь медиков?