Вступить в сообщество

Первые сутки без ребенка… или как же я отдохнула!!!

Девчата, вот и прошли наши первые сутки порознь с моей доченькой. Мы уже вместе…
А все получилось из за того, что у моей мамы был юбилей. гуляли до середины ночи в ресторане, тащить туда ребенка это было мучение и для нее, даже на 2-3 часа(везде все надо потрогать, побить, полазить, а ничего нельзя) и для меня, т.к. я вела юбилей и хотелось сконцентрировать все внимание на маме. Решение пришло от свекрови, она предложила не тащить ребенка в ресторан и ей туда не ходить, а остаться с дочей. Все прошло отлично(она часто остается со свекровью, но только днем), правда я вскочила в 6-30 и искала дочу глазами, т.к. у мамы спим в одной комнате, дома у дочи отдельная комната), потом вспомнила, что доча дома))))
Как же я отдохнула!!! Это первый раз я спала всю ночь(за исключением моей побудки) за 1,2г.  Теперь точно уверена, что ничего страшного с дочей не случится, когда мы летом оставим дочу с моей мамой на даче, а сами полетим в Испанию — Францию))))) Урррррраааа!!! Правда я ждала большего от встречи с дочей, а она кажется даже не поняла, что мамы не было сутки)))) Свекровь научила дочу делать зарядку, говоришь ей, как зарядку Алена делает, она ручками махает и бегает))))
Первые сутки без ребенка… или как же я отдохнула!!!
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

7
Конфеткабублик
как же я мечтаю выспаться))
ОтветитьНравится 
Аленка
УМкаЧестно говря, я первую ночь не эту всю проспала, а пару дней назад дочь проспала с 21-30, до обычного своего утра 9-30… вот я удивилась. Но это было 1 раз, тоже блинн не менее 1 раза просыпаемся.
ОтветитьНравится 
МаксимДенис
Какие вы здравомыслящие родители! В прошлом голу я отмечала свои 30 лет в ресторане. Там же праздновала юбилей женщина, для нее половину музыкальной программы исполняла ее дочь. Программа началась в 00 часов. С ними на юбилее была маленькая девочка, внучка, наверно (до года, еще не ходила свосем) Бедный ребеночек устал часов с 21 начала плакать, потом заснула, под поздравления опять проснулась… реторан не большой, стилистика старой Америки, т.е. нет размаха столов и т.д., бедному ребенку сочувствовали все, но, похоже, кроме родителей и бабушки именинницы…
ОтветитьНравится 
Аленка
МаринаЯ тоже в сентябре отмечала 30к))) Брала дочку с собой в ресторан и что? Бабушки не отдохнули, а бегали за ней, и т.к. тогда дочка засыпала только со мной, то в 9 вечера я была дома, не догуляла конечно((( Но там была детская комната и режим дочи я не сбила(подстроилась под нее). Там я поняла, что все эти рестораны для ребенка не отдых, а мучение. На ночь бы я ни за что не согласилась ребенка оставлять в ресторане, это просто садизм какой то, да и мама бы меня просто убила((( Или постаралась бы уложить дочу сама дома, если бы я решила остаться подольше, но доча дороже.
ОтветитьНравится 
МаксимДенис
Да, рестораны и дети не совместимы:))
ОтветитьНравится 
Григорий
класннооо вам)))) 
ОтветитьНравится 
Виктория
молодцы!!! надо будет вам еще раз ее со свекровью оставить для «укрепления материала»))))))моя вот только с моей мамой остается и моя душа спокойна, а свекровь только на пару часов приезжает.
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
  • 05 сен, 18:24
    Куда пойти с ребенком в Москве
    Вопрос – куда сходить с ребенком в Москве – актуален для всех семей, несмотря на большое количество мест для отдыха.
  • 17 окт, 19:15
    Однодневное голодание - польза и вред
    Однодневное голодание относится к системе здорового питания. Такая диета помогает быстрее сбросить лишний вес.
  • 05 сен, 18:40
    Срыгивание у новорожденных
    Частые срыгивания у грудничков: патология или вариант нормы? Когда не стоит беспокоиться, а в каких случаях нужна помощь медиков?