Вступить в сообщество
Все рубрики1 Поведение ребенка*Правила сообществаOffЕщё

низкий порог чувствительности.

всем привет! хочу посоветоваться по поводу одной темы, которая не выходит с головы, мне кажется, что у моей малышке низкий порог чувствительности, так как   нормальный ребёнок, когда ставят гарчичники орёт визжит от боли и жжения, а моя молчит, где нить ударится поплачит чуток и всё забывает, расскажите может у кого есть ещё такая проблема
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

5
Владислав
может просто терпеливая? 
ОтветитьНравится 
ЕленаСергей
у меня антиударный ребенок. если сама ударилась практически не плачет, а вот если её задеть ору будет много
ОтветитьНравится 
ВалерияМихаил
мы своей делали парафин на ножки и она терпела, а другие все орали как резаные.Бывает шлепнется и ещё по смеется.А если сильно и плакать начинает то тоже быстро успокаивается.
А вот мальчике вроде плаксивее
ОтветитьНравится 
дочадочура
у меня у дочи только к 4 или 5 годам это прошло, точно не помню. Вообще на боль не реагировала, я врачу говорила, она сказала, что такое бывает, потом пройдет. Сама была в шоке, как-то летом бежала, упала разбила себе все локти и колени в кровь (это же такая боль, протереть об асфальт), а она встала и как ни в чем не бывало пошла дальше, даже не пикнула.
ОтветитьНравится 
Вероника
♥Мама♥Двух♥Девочек♥ммдааа)наши врачи покачают головой и пипец, ничего путёвого от них не услышишь
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное