Вступить в сообщество

Вопрос как носить боди?

Хоть мы уже и большие, но до сих пор одеваю малому боди, нравится мне что спина всегда закрыта, особенно весной и осенью, когда уже без камбеза ходит. Но я всегда их одевала под колготки, те памперс, боди а потом уже колготки сверху, а сейчас смотрю его походу на колготки надо одевать?? но я уже так привыкла и малому мне кажется удобно.
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

36
ИванСергийМихаил
И так, и так надеваю
ОтветитьНравится 
ЮрикПавлик
мне такое не понять))
ОтветитьНравится 
РодионНика
felicitàПочему???)
ОтветитьНравится 
ЮрикПавлик
разве бывают боди такого большого размера?))
и я как-то изначально одевала все бодики на колготки. это же удобнее! даже в мыслях не возникло сделать наоборот
ОтветитьНравится 
Никита
felicitàА когда деть маленький и не в колготках, а в ползунках, вы боди на ползунки оденете?
ОтветитьНравится 
ЮрикПавлик
да)
ОтветитьНравится 
Арсений
felicità86 см это большой размер? а у вас когда ребенок весной на улице наклоняется у него спину не видно? у моего вск кофты поднимаются даже если их очень хорошо заправить. Я как то видела как мама девочку за руки поднимала и у нее куртка задралась короче весь живот и спина наружу-вот этого я не понимаю.
ОтветитьНравится 
РодионНика
felicitàЯ боди под колготки или штаны
ОтветитьНравится 
ЮрикПавлик
не знаю. никогда не было проблем. наверно потому что штаны с грудкой всегда были
ОтветитьНравится 
ЮрикПавлик
сползают же
ОтветитьНравится 
РодионНика
felicitàНууу… Бывает, да. Но это если колготки дурацкие. А если нормальные — то не сползают А вообще какая нафик разница?))
ОтветитьНравится 
Арсений
felicitàвот у меня тоже не сползают, точнее у ребенка.
ОтветитьНравится 
Арсений
felicitàтоже вариант.
ОтветитьНравится 
БатразМадина
одеваю и всегда одевала на памперс… а потом уже колготки
ОтветитьНравится 
Владимир
всегда застегивала на колготки…
ОтветитьНравится 
МаксимНикита
я по разному одеваю
ОтветитьНравится 
КоляСережаЯгодка-клубничка
и я под колготки одеваю
ОтветитьНравится 
Стефан
а я вот ищу боди на 3 года и ни где не могу найти(((
ОтветитьНравится 
БатразМадина
Анна В-Жих мне кажется не существует…
ОтветитьНравится 
Арсений
Анна В-Жа какой рост?
ОтветитьНравится 
Арсений
Анна В-Жмне кажется в мазекеа может быть
ОтветитьНравится 
ВероникаАртём
Анна В-Жв мазекеа есть даже плюшевые костюмы с закрытыми ножками на рост 110см) бодики должны быть)
ОтветитьНравится 
Стефан
98-104 
ОтветитьНравится 
ЕгорКирилл
Я так же как и вы одеваю, мне кажеться что так удобней.
ОтветитьНравится 
АлинаРоман
без подгузника в боди не удобно. кнопки натирают. по-крайней мере моей дочке не нравилось...
ОтветитьНравится 
ОлежкаОлеся
Под колготки!
ОтветитьНравится 
ВарвараРомановна
мы по всякому носили и под колготки, и на колготки — в зависимости от ситуации. Если в штанишках и бодике — поверх — чтоб при наклоне колготки не выглядывали
ОтветитьНравится 
Дарья
Тоже также одевала, ну наверное теперь надо наверх, так как колготки снимает постоянно)))
ОтветитьНравится 
Никита
Убивает меня когда боди НА колготки одевают! Мы носим их с удовольствием уже больше 2 лет! Все 92 рост с трудом на нас лезет тк мы уже 100 см, а на больший рост их не делают! Всегда спинка прикрыта если на руки берешь или наклоняется ребенок!!!
ОтветитьНравится 
Арсений
Аленкаменя тоже кажется что как то не правильно.
ОтветитьНравится 
ДмитрийГригорий
Я раньше под колготки надевала, а теперь- на. Чтоб не сползали, когда ползает. Резинку колготок прям по краешку подгуза, чтоб не на голую кожу и нормально. Сынуля не против))))
ОтветитьНравится 
ВероникаАртём
мы колготки под боди одевали, из-а симпатишшшности) подруги мальчикам колготки одевают сверху, не знаю, как правильно, думаю, что главное-чтобы было удобно
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное