Вступить в сообщество
Все рубрики3. Мультфильмы, телевизор, компьютерЕщё

про то что любят дети…

мой оочень любит рекламу с белкой и сникерсом, виндовс8 его уже перестала привлекать, но он никак еще с нового года не может забыть это видео-   ему там что музыка нравится, танцует сидит, но больше всего концовка про страуса (псс… псс)-так он называет это видео и когда я смотрю видяхи просит включить ему псс псс))так что вот, сидели щас ели БИБИН(он так банан называет) и смотрели псс псс раз 8подряд… а что ваши дети любят смотреть?))
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

8
УльянаДарья
этот клип в оригинале1больше слава богу ни чего! и еще НГ песенку мультяшку в ВК
ОтветитьНравится 
МаксимСофияМариДэниел
телек не смотрит. иногда мульты включаю минут на 30 но не каждый день — пару раз в неделю или реже.
ОтветитьНравится 
ЕгоркаМакар
Мы телик не смотрим, только мульты. Любимый мультик — варежка.
ОтветитьНравится 
АндрейКристина
особых предпочтений нет, иногда на рекламу отвлекается, но все время на разную, мультики не любит
ОтветитьНравится 
Артём
нам нравится оригинал ганнамстайл, реклама киндер-шоколада и фрутоняни
ОтветитьНравится 
Марусенька
Мультик тини лав
ОтветитьНравится 
Денис
мультик веселые паровозики из чаггинтона, просто тащится особенно когда поют в начале. Ну и машу и медведь смотрит. А так интерес к мультикам у нас месяца 2 назад начался. До этого не интересно было да и телек особо не смотрел так всегда фоном играл
ОтветитьНравится 
Манюня
крестник моего мужа в восторге от реклам в которых есть детские голоса. или сделана как мультик и есть ритмичная музыка.потом сам пританцовывает даже))) было даже такое, что ему понравилась одна реклама, в которой рекламировали гель для душа и там пели.так малыш узнавал уже с первых нот)))
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное