Вступить в сообщество
Все рубрикиОпросы*Правила сообществаOffЕщё

дилема…

младший сын проявляет интерес к мягким игрушкам, а тут у меня куклу нашел… и вот я заметила я что ему нравится заботиться что об этой кукле, и у него еще лягушка мягкая есть. и мужа всё просит он сделать кроватку. а пока укладывает куклу и жабу спать в кошечьем домике.там как раз две площадочки на одной спит кукла на второй жаба. и у него это прям как ритуал, он сначала укладывает лягушку, потом куклу и только потом он может лечь сам.

кроватку папа делать не хочет, говорит нефиг пацану с куклами играть. бабушка предложила купить коляску кукольную… а я вся в сомнениях… с одной стороны муж прав, а с другой — чего зазорного что мальчик проявляет нежность к определенным игрушкам, он же будущий папа в конце концов… муж мне признался сам что в детстве с куклами играл, любил им прически делать, переодевать, но больше времени конечно с младшими братьями и сестрами нянчился, моэет по этому он хороший отец....

вот и думаю… добить мужа чтоб он сделал кроватку или купить коляску кукольную… или не покупать и не делать? посоветуйте
дилема…
купить кукольную коляску
если всё же купить(сделать) то что?
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

9
КрисЭмма

Все хотят потом нежных и ласковых мужчин, заботливых, чтобы и с детками возились и жену любили, ласкали...

НО такие мужчины берутся из детства!

Ничего плохого не вижу в том, что ребенок проявляет заботу к своим игрушкам! Пусть укачивает, он же будущий папа! 

ОтветитьНравится 
ТоликГарикКуколка
Ир-Риссвот и я так думаю…
ОтветитьНравится 
Дамир
Ир-Рисс+1
Как минимум у ребенка должна развиваться.
ОтветитьНравится 
ПлюшкаВермишелька
я бы сделала и кроватку, и коляску купила. Ребенок играет и развивается, учится быть заботливым, ласковым. Это же хорошо!
ОтветитьНравится 
ВладиславИлья
свекровь говорила, что наш папа тоже в куклы играл, все нормально с ним
а я в детстве в машинки играла и в футбол, а куклы не любила

для развития полезны всякие игрушки и для девочки, и для мальчика, он для себя роли примеряет, я своим покупала коляску, старший в нее обычно всякий мусор вместо куклы собирал и возил
ОтветитьНравится 
ТоликГарикКуколка
Апрельу меня старший игрушки не любит:( я так расстраивалась по этому поводу, пыталась научить  его их любить — но никак. всё ломает и ему не жалко, а младший вот сейчас на второй этаж забрался, и на лестнице сидел, куклу рядом посадил, кошка пробежала и кукла вниз с лестницы упала. он у меня второго дня сам с лестницы навернулся. так он побежал к кукле, обнял ее, побежал к аптечке и пластырем ей лобик заклеил(он сам себе лобик разодрал) потом положил в кроватку, укрыл одеялом  теперь ходит на всех цыкает мол тихо, кукле плохо, кукла заболела и спит, я чутка попозже выложу фотографию как они мультики смотрят:)))))
ОтветитьНравится 
ВладиславИлья
ой я вспомнила

старший тоже иногда мягкие игрушки спать укладывает и говорит всем, чтоб не шумели9меня так изображает, когда я Илюшу уложу спать)
ОтветитьНравится 
ВладиславИлья
а еще папа ему зублс для девочек покупал, и киндеры иногда тоже для девочек берет-там игрушки прикольные попадаются(для мальчика уже все насобирали)
вот так))))))))))))
ОтветитьНравится 
ЕленаДенисВера
На Вашем месте не вижу нечего плохого, девочки с автоматоми и машинками, парь ни тоже могут и в куклы поиграть это и анатомия и обучение ухаживания и заботы. Но к примеру коляску я явно не стала бы сыну покупать а кроватку ради Бога причем если муж отказывается купила бы только норм цвета. А вообще укладывания игрушек спать это норма у всех детей это как развитие ребенка у меня так делает и доча и сын но так как они оба любят мягкие игрушки то и их укладывают. На наши подушки и свои одеяла жаль сто теперь перестали так засыпать с ними.
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное