Вступить в сообщество
Все рубрики1 Поведение ребенка*Правила сообществаOffЕщё

Падает на улице(((

Это просто кошмар какой-то, меня ребенок просто вывел из себя, довел чуть-ли не до нервного тика… А дело вот в чем:
Сегодня пошли погулять и заодно за хлебом сходить, настроение по погоде, т.е весеннее, все замечательно, птички поют мы идем за ручку я ему про птичек рассказываю, машинки и т.д, это эта идиллия была недолгой, после встрече с моей подружкой и ее сыном(малыши ровесники), Ника как подменили начал проявлять недовольство, не слушаться, падать на землю, я его поднимаю, а он весит на мне, ноги поджимает… Ни уговоры ни просьбы не помогают, орет и весит, я его на лавочку сажаю, он слазит и на асфальт падает… я ему рукой машу, мол сына, мама уходит, а ему хоть бы что… Самое интересное, что минут через 20 сын моей подруги начал проделывать тоже самое и вот у нас уже была 2 малыша валяющихся на земле… Вообщем кое-как мы все же купили хлеба и мне пришлось тащить на руках орущего выгибающегося ребенка и пакет… подруга в шоке… я в истерике лечу домой глаза горят, люди наши сердобольные:«Что закатывает тебе истерики? Ай-ай-ай!»
Как с этим справиться дома он пытался пару раз такое вытворят я просто уходила, когда и это не помогала, я спряталась от него он быстро перестал этой ерундой заниматься… а как быть на улице? в общественном месте? Помогите пожалуйста!!!!!
Падает на улице(((
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

19
Мария
у нас такое есл идти не хочет. приходиться нести а так в коляске вожу если просто гуляем а не по делу идем.
ОтветитьНравится 
Настюша
NaTaSHaдля меня в два года-какие коляски то уже.нам в апреле будет два, коляска если далеко, а так-пешком или велосипед
ОтветитьНравится 
НикитаКарина
NaTaSHaвот и я задумалась что надо коляску доставать 3 день такое происходит, правда те дни обходились малой кровью, быстро успокаивался...
ОтветитьНравится 
Мария
летом будем ходить ногам.   нет толку дресировать тока среветься и ещё чего устроит.правда я до такой запущенной меры не доводла у нас время расписагно было.мы поздно пошли может поэтому ещё
ОтветитьНравится 
Настюша
NaTaSHaна улице у нас такого не бывает.на улице мы носимся, бегаем, валяемся в снегу.мне кажется на улице она у нас самая счастливая.кстати. я позволяю сидеть на снегу, в таких штанах ничего не чувствует.поэтому без истерик.
ОтветитьНравится 
НикитаКарина
NaTaSHaну хоть не заболеет, а то я этого безумно боюсь, мы же по-легкому редко болеем, температура 40 частенько бывала...
ОтветитьНравится 
Настюша
NaTaSHaда, сейчас особенно надо беречься, эпидемия
ОтветитьНравится 
ДашенькаМишутка
Пусть падает, а вы отойдите в сторону и не смотрите на него…
ОтветитьНравится 
НикитаКарина
МАРФАВАСИЛЬЕВНАотошла подождала минут 5, подошла попыталась поднять сидел же на асфальте, у нас конечно весна, но только 0С только...
ОтветитьНравится 
Настюша
бывает.период такой наверно.у нас раз такое в магазине было, муж на кассе стоял, а моя вот так из за шарика который я не купила, начала падать.и конечно сердобольные люди слюбопытством смотрели.в этот момент хотелось убить этих зрителей, такое ощущение, что только моя так себя вела.а шарик ведь купили, деньги у мужа были.да разве слушала она. просто посадили в тележку и уехали.а дома попыталась так, по попе дала.сразу все прошло.начинает капризы показывать-сразу говорю-иди плач в другую комнату.или сама ухожу, вот говорю будешь истерить, не буду играть с тобой.сразу подходит, обнимает и спокойно ведет к игрушкам.у многих такое бывает.ты не одинока
ОтветитьНравится 
НикитаКарина
верюВчудесаДа вот же ничего не слушают… Подружка говорит уже не до хлеба… домой бы дойти… я вообще не рада что вышла погулять сегодня, она кстати тоже не особа рада, т.к её малыш перенял этот метод воздействия на психику мамы...
ОтветитьНравится 
СонюшкаИлюшка
это он на публику работает(моя такая же), дома ухожу, не смотрю. на улице пока с коляской, боюсь весну, когда ножками придется ходить, я беременная таскать не буду, пусть валяется или по ***, но никак не потакать. пока крошки будем бороться, года в 3-4 будет поздно…
ОтветитьНравится 
НикитаКарина
ДарьЯmama ИльиИсонИЭто да, мне говорит муж, если ты сейчас все остро воспринимаешь что будет когда ему 12 лет будет...
Вот и я решила теперь гулять с коляской...
ОтветитьНравится 
НикитаКарина
ДарьЯmama ИльиИсонИя жду когда тепло будет пусть валяется пока не надоест, сейчас все же холодно еще...
ОтветитьНравится 
СонюшкаИлюшка
и грязно в волгограде
ОтветитьНравится 
НикитаКарина
ДарьЯmama ИльиИсонИэто точно(((((
ОтветитьНравится 
Renеe Mishelдевочка
у нас была 3-4 раза истерика, прада дома. И ничего не помогло!!! Позже я читала Юлию Гиппенрайтер, и ее советы нам очень помогают
ОтветитьНравится 
НикитаКарина
маро4каСпасибо попробую найти почитать, а как книга называется?
ОтветитьНравится 
Renеe Mishelдевочка
разговаривать с ребенком, как?

Фишка в том, чтоб понять ребенка и его мотивы, не промывая ему мозги. Попытаться ему помочь потому что он нуждается в помощи когда истерит. 
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное