Вступить в сообщество
Все рубрики2 Поведение взрослых, наказанияЕщё

как вы воспитываете и наказываете своих детей?

Дочь сильно болела… я все ей разрешала, чтоб только она не плакала. теперь выздоровели слава Богу, но стала вредничать сильно… как что не по ее падает на пол и начинает кричать, или подходит ко мне кричит, хватается за ноги… в общем что делать, не знаю… подскажите, как воспитывать? как прекратить истерики?
как вы воспитываете и наказываете своих детей?
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

12
АлексейКирилл
не нужно было распускать. ИМХО
ОтветитьНравится 
Богдан
нас спасает тотальный игнор… сразу уходим в другую комнату…
ОтветитьНравится 
Ягодка-КалинкаКлубличка
ОтветитьНравится 
МальчишкаДевчушкамладшенький
вот поэтому нельзя так делать, что за понятие что если ребенок болеет, то можно им все.А в ы не думали о том что чтоб своего добиться ребенок начнет потом симулировать болезнь.Я мужа ругаю за это, он уж начинает а ж сам приносить все запрещенные предметы, типа от этого ребенок выздоровит быстрее.
ОтветитьНравится 
сын
Надеждане факт что симулировать а то и болеть по настоящему- психологический момент
ОтветитьНравится 
Софа
Надеждапросто у нее голоса почти не было, сильно болело горло и особо не хотелось чтоб она кричала...
ОтветитьНравится 
истерику в игнор, уходите в другую комнату, а когда прибежит за своим зрителем — отвлекайте… голос не повышайте и не смейтесь — это обидно
ОтветитьНравится 
Милена
Не наказываю, пока поводов нет вообще. Воспитываю примером, в чем-то проявляю твердость и НИКОГДА не живу по  принципу  «на, только не плач». 
ОтветитьНравится 
сын

игнорить, если поймет что так можно добиться своего то будет использовать этот метод  очень  долго. терпения вам)

ОтветитьНравится 
КсенияПолина

отвлекать на что-нибудь другое.

у нас доча стала часто просить мультики, особенно, если включен комп. я сразу ей говорю, давай читать книгу и она с радостью переключается и несет книгу..

ОтветитьНравится 
Дарьяна
Моя даже когда сильно белеет, что всегда под запретом было не разрешаю. А во время истериками либо не обращаю внимание, быстрее успокаивается, либо когда капитального истребит беру на руки и чем- то пытаюсь отлечь, разговаривать с ней пытаюсь…
ОтветитьНравится 
Даниил
Когда мой начинает истерить — отвожу в другую комнату со словами:«Успокоишься — придешь». Действует моментально.
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное