Вступить в сообщество
Все рубрикиДетский сад. Центры раннего развитияЕщё

Очередь в детсад Приморский район СПб

Добрый  день,  думаю что здесь уже  ни раз  обсуждали  эти  вопросы, но совершенно некогда просматривать  все  топики(  Подскажите, пожалуйста. мы встали в  очередь в детсад в  РОНО, и  нам  сказали. что типа  в мае все  будет известно… знакомые мамочки во  дворе говорят, чтобы мы  до  мая  звонка не  ждали. а  сами вызванивали и все  узнавали… я ни по одному  телефону приморского роно не  могу дозвониться( не подскажете, что делать??? Спасибо!!!
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

14
София
  дойти до рано
ОтветитьНравится 
Павел
В мае уже надо все документы в садик сдать. Я дозвонилась в РОНО (Невский р-н), сказали, что в марте из садика позвонят. В марте-апреле надо медкарту делать. В мае, думаю, уже поздно звонка ждать.
ОтветитьНравится 
София
Ольга  согласнас с вами.в кал-ом районе в феврале уже получили направления в дет сад
ОтветитьНравится 
ОлегЮрий
Послушаю… много видела на форумах инфы что люди по 2-3 года стоят в очереди в Приморском(((
ОтветитьНравится 
Ксю
хорошо. дойти  до роно… а  как работает  этот самый  отдел Приморского роно… ведь без звонка  на своих двоих туда  далековато лично нам  ехать(
ОтветитьНравится 
Ксю
есть ли мамульки с приморского района???
ОтветитьНравится 
ОлегЮрий
ЕленаУ нас переезд туда в марте((
ОтветитьНравится 
Ксю
о, дозвонилась  до роно! 496 -48-27… сказали. что комплектация  на сентябрь уже  идет.., если до апреля  не позвонят со словами. что мы  приняты.  то нужно идти в  роно в комиссию  по формированию  и решать вопросы далее...
ОтветитьНравится 
Арина
подскажите, вставать в очередь в РАНО на омской ул??
ОтветитьНравится 
Ксю
сейчас можно в  мфц… намного удобнее!
ОтветитьНравится 
АлияАнгелочекФархадАйнур

Всем кого взяли в садик звонили в феврле-марте.А то, что позвонят в апреле, мае это в основном отговорки!

ОтветитьНравится 
ПрохорГордей

скажите, как решился ваш вопрос? нам в этом году предстоит.при рождении в марте 2013 встала в очередь через сайт госуслуг, но там сказано что информировать будут за 30 дней только. мы с 1,5 лет, с сентября хотим.

ОтветитьНравится 
Екатерина

Здравствуйте, подскажите, где находится РАНО и номер тел если помните?

ОтветитьНравится 
ВероникаАнна

Я не звонила, а ездила в РОНО. звонить бесполезно

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное