Вступить в сообщество

Истерики и как с ними бороться?

Я не знаю, что мне делать, у нас дочь постоянно закатывает истерики если что-то не по ее, стоит ей что-то не разрешить, она закатывает жуткие истерики, валяется на полу, кричит… Как с этим бороться? У вас дети так себя ведут?
Истерики и как с ними бороться?
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

11
РонИрис
по разному… можно заняться другим делом если дома… можно переключить внимание ребенка на что-то другое… зависит от ситуации…
ОтветитьНравится 
ДоченькаСыночек
тоже так делает, стараюсь не обращать внимания
ОтветитьНравится 
Максимильянчик
тоже может, но только кричать, если скажу, что то или просто попрошу или не дам, или отчитаю, все это поводы для истерики, плача, ора… ему 1год и 7 месяцев…
ОтветитьНравится 
АлискаМаксим
не обращаю внимание
ОтветитьНравится 
МарияДмитрийДара
не, у нас до такого не доходило. при попытке устроить истерику я переставала обращать внимание. и истерить становилось не интересно.
ОтветитьНравится 
АнисьяКириллЛюдмилаВалентинаУльяна
Ну ладно если просто капризничает, игнорирую, терплю.Но вот если пытается падать, то по попе, мне не надо, чтоб на улице это показала, в грязь так упала.
ОтветитьНравится 
ДмитрийДарья
я игнор включаю или пытаюсь переключить внимание.когда один истерит проще справиться, но если сразу оба, то я выхожу из себя.они не слушаются ничего.говорю тогда, если не успокоитесь   придет ремень.иногда срабатывает.устала я от истерик, кошмар как
ОтветитьНравится 
Михаил
Я стараюсь переключать внимание ребенка на другие вещи и дела. Выходит это не всегда, в таком случае перестаю обращать внимание. И стараюсь придерживаться правила: все что не вредно и безопасно для жизни ребенка то можно. Но всему конечно тоже предел есть
ОтветитьНравится 
ВладиславСтепанАрсений
Разварачивалась и уходила. Хочет повизжать — пусть, но только в одиночестве.
ОтветитьНравится 
Кирюшенька
игнорирование, переключение внимания, сильно прижать к себе и говорить как сильно любите до тех пор пока не успокоится
ОтветитьНравится 
МашуляДашуля
Ох, спасибо всем за советы!
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
Новость дня,