Вступить в сообщество

Горшок. Если не туда, то извините, пожалуйста.

Девочки, кто как приучал и кто приучил, не приучил, что делать. Вот уже 22 февраля нам два года, а горшок в стороне. При чем дома мы ходим в трусиках. Описалась, подходит и показывает «Опись!», если что, показывает где именно описалась, но на горшке не писает. Сажаю каждые 20-30 минут. Не хочет, а оденешь, отвернешься и тут же лужа. Уже накладку на унитаз купили. На ней цыпленок нарисован.Так Ксю видит его и кричит «ко-ко», а сажаю — не писает, посидит и хнычет, чтоб сняли. Ну что делать??? Может я мать-неудачница и лентяйка?? Ведь два года уже на носу, а мы все никак

Горшок. Если не туда, то извините, пожалуйста.
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

17
ПринцескаДомовенок
купите накладку на унитаз попробуйте так, но и сами берите ее с собой))))

ОтветитьНравится 
Ксения
ЛюбимаяДа купила. Кричит «Ко-ко!», глядя на рисунок на этой накладке и все. Все такие умные, говорят, что в полгода на горшок ходят, одни мы-отсталые
ОтветитьНравится 
ПринцескаДомовенок
у меня первая рано на горшок пошла, а вот вторая тоже ни как не хочет, ну и я так сильно не усердствовала

ОтветитьНравится 
АнастасияВикторияКрестница
а попробуйте на унитаз сидушку положить, может на него будет ходиь 
ОтветитьНравится 
Ксения
たфридяまВот чуть выше ответила...((((
ОтветитьНравится 
вы не отсталые)   просто ребенок еще не чувствует свой организм. мы тож иногда мимо. у всех по разному
ОтветитьНравится 
второго раньше сажайте, мы с 5,5мес на нем
ОтветитьНравится 
ДмитрийМария
С 9 мес. подлавливала и садила на горшок, щас иногда сам прется к горшку и мы понимаем что не зря на него залазит.
ОтветитьНравится 
Ксения
КSЮWАВот со вторым буду умней. А сейчас-то что делать?????(((((((((((((((((((((((((
ОтветитьНравится 
АнастасияМатвей
КSЮWАтакая же фигня 2 года 1 марта будет, посикает, покакает, бежит говорит сиси-кака-лужу покажет-а на горшок не в какую-говорю куда надо ходить она горшок несет показывает-но не ходит
ОтветитьНравится 
ДмитрийМария
Даже не представляю, разве что пробывать подлавливать ее и садить, у моей знакомой ребенку 3 годика и она тоже не ходит на горшок((((( попытайтесь с ней поговорить обьяснить вот что она уже большая и надо ходить на унитаз как вы с папой(купите ей седлак на унитаз детский)
ОтветитьНравится 
СемёнЕкатеринаНиколай
у меня дочке 10 месяцев мы просто её прописывали… над ванной типа пись-пись… потом начали сажать на горшок и сейчас она сама просится… пись пись говорит)
а как с такими большими я не знаю((
ОтветитьНравится 
Ксения
move moveЯ — лох!!!
ОтветитьНравится 
ВасилисаАлёна
у нас также
ОтветитьНравится 
Лина
Уже писала-отстаньте от ребенка, спрячьте на месяц гтршок.
ОтветитьНравится 
ВикторияРоман
мы раньше хоть писали на горшок, а уже мес 3 он его отталкивает и орет… не знаю что с ним делать уже..
ОтветитьНравится 
Дашенька
идете сами на унитаз, ее с горшком радом сажайте и говорите, мама сикает и ты сикай (ее на унитаз пока не сажайте, напугаться может что внизу сильно пусто) и прочее, вы знаете как со своим ребенком разговаривать, к тому же под журчание и у нее инстинкт проснется. Или у нас в 1,2 была пробема, начали в штаны писать (мы с 6-7 мес. на горшке) брала второй горшок и делала вид что сикаю (не раздеваясь) говорила, давай с мамой, вместе веселее))) можете горшок поменять))) они любят новые горшки))))
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное