Вступить в сообщество
Все рубрикиПолезные статьи о психологии и развитии детейЕщё

Во что играть девочке?

У вас в семье растет очаровательная принцесса? Наверняка вы задумывались, а какие игрушки приобрести, чтоб были и интересными, и развивающими, а главное у вашей дочки глаза горели от игры. 

Давайте рассмотрим некоторые виды игрушек, которые предназначены для девочек

Детская кухня

Во что играть девочке?

Каждой девочке, хочется почувствовать себя настоящей заботливой хозяйкой, где бы она могла «приготовить покушать, помыть посудку, накормить кукол».   В современных детских кухнях все есть для этого: вытяжка, плитка, духовка, шкафчики для посуды и многое другое. 

Больничка 
Во что играть девочке?

Ну кто в детстве не играл в доктора? И ваше дочка будет довольна такой игре. Полечите вместе заболевший животик у куклы, напоите таблетками медведя. Благо современные наборы позволяют расширить «медицинский игровой процесс»

Набор парикмахера

Во что играть девочке?

Делайте вместе прически куклам, заплетайте ребенку бантики. Так ваша девочка почувствует себя настоящей творительницей красоты

Магазинчик

Во что играть девочке?
  Касса продавца, игровые счеты, пластмассовые овощи, фрукты и другие продукты питания   позволяют вашему ребенку научится совместной игре, а также развитию речи

Набор будущей мамы

Во что играть девочке?
Вы мама и пример вашей дочки, каждое ваше действие она старается повторить. в данном наборе есть столик с подсветками, на котром она может пеленать куклу, раковины и ванночки для купания.

Мягкая игрушка.

Во что играть девочке?

Она может быть самым лучшим другом, которому ваша принцеса будет рассказывать свои секретики и спать с ним в кроватке.

Игрушки для ванны

Во что играть девочке?
Купаться в пышной пене с игрушками, что может быть прекраснее?

Куклы

Во что играть девочке?

Барби, винксы, беби-боны -они позволят вашей малышке почувствоать себя мамой и научится совместным играм, подготовившись к детскому садику.

Картонные куколки

Во что играть девочке?

Помните детство? когда куколки вырезали и с картона, рисовали им личико и придумывали одежку? Удивительно, но многие девочки и сейчас любят такие куколки

Вот  такие  самые распространенные игрушки для девочки. Главное запомните, не бывает «правильная или неправильная» игрушка. Вы можете придумывать их сами, или вместе   с дочкой, и возможно  придуманная  вами игра станет самой любимой для вашей девочки!

Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

35
дочуркасынуля
а еще мне про игры для мальчиков узнать)
ОтветитьНравится 
Олечка
прикольно!!!
ОтветитьНравится 
ТанюшкаЮляшка
со старшей все это проходили    с младшей  начинаем  потихоньку 
ОтветитьНравится 
принцпринцессапринцессочка
ОтветитьНравится 
МалышкаСовушкаПринцессаСовушкаМладшийСовенокСреднийСовёнокСовёнок
ОтветитьНравится 
АртёмВадимДавид
эх нам бы мальчику…
ОтветитьНравится 
Софья
Ой))) прям настольгия))) куколки… скоро с малой буду играть))))
ОтветитьНравится 
СовушкаПупсик
Маргаритая тоже жду не дождусь этого момента! 
ОтветитьНравится 
ПростоЛера
Маргаритаа бумажные делать будешь?)
ОтветитьНравится 
Софья
а щас прям в журналах есть вырезки всякие))
ОтветитьНравится 
АлисаЕгор
ОтветитьНравится 
РоманЯрослав
ОтветитьНравится 
СынДоча
прикольно, мы до половины еще не доросли.
Касса отдельно есть, играет.
Кукол обожает, но больших!
ОтветитьНравится 
София
А я помимо всего этого еще и в машинки играла)) мама подарила на новый год! А я думала что дед мороз двери перепутал)) у меня по соседству одни пацаны жили)) но зато потом они завидовали моим гоночным машинкам))
ОтветитьНравится 
Анна

у нас посуда есть, больничка есть. Тлежка спер маркета есть. кукол мульон! и игрушек для купания. 

Чего я сама не люблю и доче не покупаю это мягкие игрушки. Хотя на новый год выбрала себе мягкого тигра. Купили

ОтветитьНравится 
ПростоЛера
Ксенияа я обожаю мягкие))))) я доче машинку хочу чтоб садится в нее можно было))))) а тележки продают отдельно же?
ОтветитьНравится 
Анна

у нас одна комната. игрушек мУльон. Мягкие уже складывать будет некуда! да и по мне мало развивают… ещё и пыли столько собирают, их не кинешь раз в неделю под душь как остальные...

А тележки отдельно продают. и большие и маленькие.

Моя ещё кукол любит. их куча.   к ним и кроватка и коляска и горшок! так забавно смотреть. покормит на горшок посадит и несёт баи укладывать. на своём песенку поёт

ОтветитьНравится 
ПростоЛера
Ксенияблин))))тожелетом надокупить и колясочку и горшок и все такое0)вообщем набор маленькой мамы)
ОтветитьНравится 
Анна
это здорово!
ОтветитьНравится 
МатвейНастяАнюта
Мы уже играем во всю с куклами и с колясками, после 2х лет хочу ей кухню купить, а потом видать будет))) 
ОтветитьНравится 
ПростоЛера
Еленая вот летом тоже колясочку куплю))))а потмо остальное)
ОтветитьНравится 
МатвейНастяАнюта
вам скоро годик, так что может подарят))
ОтветитьНравится 
ПростоЛера
Еленаэх… сомневаюсь...)
ОтветитьНравится 
ВарвараКсения

хм… а моя паровозики, машины и все такое тоже очень любит)))))))))))

ОтветитьНравится 
ПростоЛера
Алинаа у нас пакеты)
ОтветитьНравится 
ПавелНаталья
почти все есть, уже дома ходить негде по игрушкам ходим=)
ОтветитьНравится 
ПростоЛера
Светлана Рогушинаа покажи фото))кухни итд))
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное