Вступить в сообщество
Все рубрикиРазное*Правила сообществаOffЕщё

Перелет с ребенком 1,4 годика

Я все готовлюсь к нашему отпуску и очень переживаю (другие вопросы по этому поводу в предыдущем посте). Теперь вопрос такой. Девочки, кто летал с такими маленькими детишками (нам будет 1 год и 4 месяца), как детки в самолете себя вели? Говорят для них взлет и посадка это очень тяжело и ушки закладывает, они кричат((( Как было у вас? И может есть какие-то методы все это облегчить?
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

11
Доченька
Не верьте тому что «говорят» =) Все хорошо будет.

П.С. Летали в 9 мес, в год и в 1,7
ОтветитьНравится 
ВалерияЕгор
НастяНу я на это надеюсь)
ОтветитьНравится 
АртёмЕгор
мы в 1,3 летали. всё прошло хорошо. сели, пристегнулись, сын всё изучал сидел. когда взлетали, то сидел тихо тихо, смотрел в иллюминатор. после взлета был очень спокоен и сидел еще минут 40 на руках   книжки смотрел и играл (для нас это редкость, мы подвижные очень). потом с другими детками играл в проходе. обратно летели ночью и он спал весь полет, даже не просыпался при взлете и посадке. 
ОтветитьНравится 
АртёмЕгор
я ему водичку брала и давала пить при взлете
ОтветитьНравится 
СтаршенькийМаленький
Мы часто летаем с 8 месяцев. Проблем не было. Чтобы ушки не болели от перепада давления, капайте перед полетом отипакс (или ватку промоченную им в ушки кладите)
ОтветитьНравится 
СтаршийМладший
летали, когда сыну было почти 4 мес., а второй раз, когда ему было 9,5 мес., оба раза нормально полет прошел, брали игрушки, еду ему, все хорошо, не плакал
ОтветитьНравится 
МиланаМаксим
Мы летали два раза ы 10 мес и в 1г 7мес, сам процесс полета в основном спала, либо смотрела мультики на планшете. Момент взлета и посыдки действительно тяжело деткам даются. Нас спасло ГВ, я ей сисю давала, ушки не болели. Если вы не на ГВ то можно давать попить, либо соску.
ОтветитьНравится 
ВалерияЕгор
Диана ТимашковаМы не на ГВ уже, соску сосем еще… Ну возьму и воду и соску и чупа чупс)))) Буду пробовать все)))
ОтветитьНравится 
Егор
Мы в 4 мес летали. При взлете сисю, ел при посадке сладко спал. Проблем не было ни каких. Скоро опять полетим))) Не переживайте все будет отлично)
ОтветитьНравится 
ВалерияЕгор
ТатьянаХотелось бы)))
ОтветитьНравится 
ЯрославМилослава
мы летали, нормально было, спал весь полет(5 часов), летели правда ночью. Соску можно дать во время взлета и посадки, или водички из бутылочки, чтобы ушки не закладывали.
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное