Вступить в сообщество
Все рубрики8 Системы и методики развития*Правила сообществаЕщё

Развивающая Программа для деток от 0-3 лет.

Развивающая Программа для деток от 0-3 лет.

Сегодня окрыла свою доску новостей на фейсбуке, и наткнулась на очень инересную инфо. Надеюсь она и для Вас окажется полезной, для меня к сожалению пока нет так как я живу за границей, но хочу узнать о возможной доставке за границу . 

Bimbasket.ru – это первый в России проект ежемесячной электронной подписки на развивающие наборы для детей. Пользователь оформляет подписку, и каждый месяц курьер доставляет набор товаров, которые помогают ему во всестороннем, сбалансированном и гармоничном развитии ребенка.

В основе пакетов лежит уникальная программа развития детей, позволяющая каждой семье вырастить здорового и талантливого ребенка. На начальном этапе подписка будет доступна для детей самого раннего возраста (до 3 лет). Однако, уже в ближайшем будущем компания планирует выпустить развивающие наборы и для других возрастных групп.

Автором метода, который лежит в основе программы и называется «Сонатал», является профессор Михаил Лазарев, действительный член Академии педагогических и социальных наук, заведующий отделением пре- и перинатального здоровья детей НЦЗД РАМН. Программа одобрена Научным центром здоровья детей РАМН и Минздравом России.

Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

30
СтаршаяДочкаМладшаяДочка
честно? у меня и так здоровые и талантливые дети)))))))) чересчур талантливые))) их таланты весь дом на 2 этажа ниже и выше слушает
ОтветитьНравится 
Жан-Амир
•ЙаДрЁнА•●•МаТь•ни я для инфо, а то что талантливые это хорошо, соседям терпение
ОтветитьНравится 
СтаршаяДочкаМладшаяДочка
соседи уже шваброй снизу стучат нетерпеливые какие-то
ОтветитьНравится 
Жан-Амир
•ЙаДрЁнА•●•МаТь•так у тея прямо ДолбиСараунд на весь дом :)
ОтветитьНравится 
СтаршаяДочкаМладшаяДочка
точно, от слова Долби)))))))
ОтветитьНравится 
•ЙаДрЁнА•●•МаТь•Замечательно что у вас талантливые детки! Мы просто помогаем их таланты раскрыть. Мы онлайн bimbasket.ru
ОтветитьНравится 
МладшаяСтаршая
платно наверное)
ОтветитьНравится 
Жан-Амир
ГОРГОНАну наверное, не знаю, во сейчас емаил им напишу спрошу подрбнее инфо.   Но вам уже наверное и не надо
ОтветитьНравится 
МладшаяСтаршая
не не надо… не охота  заморачиваться  даже
ОтветитьНравится 
СтаршийЛюбимкаМладшийЛюбимка
ух ты) интересно! не нашла ток сколько это стоит
ОтветитьНравится 
Жан-Амир
Майор Сне знаю честно, хочу им емайл написать спросить . 
ОтветитьНравится 
СтаршийЛюбимкаМладшийЛюбимка
мне надо, напиши потом че по чем!))
ОтветитьНравится 
Жан-Амир
Майор Смне кажется все же там зависимо от возраста ребенка — будет спланирована программа. Но узнаю как и что, скажу народ требует Пояснений :)
ОтветитьНравится 
Софи
Майор СПривет! по поводу стоимости на сайте видимо инфа обновилась и цены там есть
когда нажимаешь выбрать срок подписки на главной странице
ОтветитьНравится 
КабачокКилька
сайт про этот сонатал не открывается, и похоже платно
ОтветитьНравится 
аринамарк
И нам доставят?
ОтветитьНравится 
Жан-Амир
Алесяне знаю, напишу спрошу, что они нам могут предложить ;) на тему доставки
ОтветитьНравится 
ЗасранецГлеб

Заинтересовало....

Интересно, и что в том наборе, когда речь идет об определенных талантах… хм

ОтветитьНравится 
Софи
неПроШо каких например талантах?)   там состав каждой коробки зависит, как я понимаю, четко от возраста. Игрушки подбираются на каждый месяц жизни.
У меня на 27 мес. пока только доставка была,   изучаем цифры с ковриком и стороны право-лево с книжечкой, ну и просто еще несколько игрушек.
Когда следующую получу, могу рассказать что будет там:) ну или подпишитесь и увидите))
ОтветитьНравится 
Raffael
А спасибо за инфо) интересно чио именно за программа и что туда входит ) и доставляют ли сюда…
ОтветитьНравится 
Жан-Амир
Настенькакак ответят отпишусь 
ОтветитьНравится 
Raffael
spasibki))
ОтветитьНравится 
ЭтНеОнВфототожНеОн
О это моим… И мне плиз ответ. Спасибо.
ОтветитьНравится 
Димулька
в фейсбуке написано, что 2600, если на 3 мес заказываешь, те 7800-за все 3 мес. если на год, то 2200-за месяц, то есть 26400 за год. если все это с игрушками, то как то наводит на сомнения, что за программа?
ОтветитьНравится 
Жан-Амир
Елена Бакаеванасчет цены не знаю, мне пока еще не ответили так как меня интересует доставка в Англию. Ну а что вас смущает? цена? — это мало, много?   Но я нашла инфо, в эту программу уже инвестировали 500тыс. долларов, на ее развитие, значит люди уверены в ее успехе . 
ОтветитьНравится 
Елена Бакаева

Добрый вечер, программа запущена, если подписываетесь на год то1880 за набор, при оплате сразу, посмотрите сайт) Программа работает! В Ярославь отправляем!

ОтветитьНравится 
LevonДавид
Тань мне тоже интересно, тем более что в Россию собираюсь. Ты потом темку для подруг сделай, как получишь ответ. Спасибо
ОтветитьНравится 
Софи
Всем привет!
Мы с ребенком неделю назад получили первую коробку и очень довольны! начали заниматься не с 0, к сожалению, а с 27 месяцев, и оформили подписку до 3 лет (36 месяцев). 
Тут интересовались я смотрю, поэтому делюсь) Если еще будут вопросы, расскажу с удовольствием)
ОтветитьНравится 

Всем привет, я представитель Бимбаскет! Отвечаю на вопросы которые смог увидеть.....

1. Наша программа реально работает

2. Реально вложили 500к долларов, и получили результат

3. Да программа платная, состоит из 36 наборов на каждый месяц жизни ребенка, от 0 до 3 лет,  в наборе много чего: 2 сенсорных треножера Лазарева, 5 цветоноток, 5 цветопесенок (программа основана на музыке), и 5 классных игрушек, это герои наших основных песонок, разных на каждый месяц, которые оживают в виде игрушек.

4. Стоимость, от 1880 до 2900, за 1 набор, в зависимости от условий покупки.

5. В Лондон можем отправить

6. У нас работает сайт bimbaskert.ru

по всем вопросам звоните +7 (495) 775-02-92 или пишите нам)

Ваш Бим)))

ОтветитьНравится 
Мила

однозначно закажем. кому интересно узнать подробнее, смотрите видео на ютуб канале NinaHappyMom

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное