Вступить в сообщество

Вот что я решила делать каждый день…

Каждый вечер решила составлять план игр и развивашек на завтра… а то все как-то сумбурно происходит… сама себя буду дисциплинировать )))) будет это все коротенькое, чтобы Вадимка не уставал ))) Вот, что будем делать завтра:
1. Продолжаем осваивать новые карточки-слова по «Умнице»+обязательно словосочетания (совсем забросили это дело....)
2. Учимся размешивать ложкой в стакане (Вадимке нравится это делать, хочу удивить немного разнообразием :)
  — сахар
  — краски
  — заварной чай
  — кофе
3. Соотношение картинок и предметов-нашла 5 карточек с картинками и предметы к ним, буду раскладывать и показывать ему, посмотрим что получится.
4. Изучаем красный цвет-ищем красные предметы по дому, смотрим книжку со спец отделом про красный цвет.
5. Рассматриваем карточки с темой «Живой океан»=тоже серия «Умница»-«Мир на ладошке».

Вот так наверное… Завтра попробую внедрить план в действие ))))
Вот что я решила делать каждый день…
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

15
Георгий
ОтветитьНравится 
Аришка
И мне подружка дала набор специальный, как научить ребенка читать не зная букв :))) там куча карточек со словами, предлагали, окончаниями, суффиксами. И методика специальная. С рождения прям :) все никак не могу начать :)
ОтветитьНравится 
ВадимМария
GaGaНе вот такая ли случайно коробочка? ))))))
ОтветитьНравится 
Аришка
Именно такая :)))) ну как? Уже пробовали?
ОтветитьНравится 
МойЗолотой
GaGaа где такую коробочку купить мона?:)
ОтветитьНравится 
ВадимМария
GaGaУже год занимаемся ))) я честно говоря не проверяла его ни разу, у нас еще математика есть из этой серии, вот ее сын лучше смотрит, но надеюсь, что подберу интересный способ ))) нам подарила знакомая, ее дочка в 2 года читала после этой методики…
ОтветитьНравится 
ВадимМария
GaGaЯ видела и в счастливом детстве и в бубль-гуме.а можно у них на сайте.умница.ру.
ОтветитьНравится 
МойЗолотой
GaGaспасибо)))
ОтветитьНравится 
а подвижные игры есть? с мячиком, шариком, например
ОтветитьНравится 
ВадимМария
СегодняЗлюкаЯВот их нет как раз )))) спасибо за идею, надо добавить ))) хотя он и так бегает бесконечно ))))
ОтветитьНравится 
Александр
какие вы молодцы:)
ОтветитьНравится 
Виктория
умнички))) надо будет тож так делать)))
ОтветитьНравится 
Николай
Молодцы. Я тоже уже давно, еще года не было начала составлять план занятий, чтобы ничего постараться не упустить!)
ОтветитьНравится 
ВадимМария
KatzeЭто больше контроль для себя, не всегда конечно удается все сделать, тогда переношу на другой день )))
ОтветитьНравится 
Николай
Не, у нас такое оч редко бывает. Может раза 3-4 за год с чем- то
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное