Вступить в сообщество
Все рубрики3 Поведение детей друг с другомЕщё

А ведь это не агрессия…

Стали мы с моим чадом ходить в детский центр. И я стал замечать, что он не то, что бы дерется, у него нет агрессии, наоборот он настолько рад, что столько игрушек, детишки другие… ону   меня очень любит животных, детей… в общем от радости начинает бегать, махать руками. Думает, что шлепает от радости, а такой большой шлепки-то больно другим и детки плачут( 
Ни кто с ним играть не хочет, потому что Даня думает, что если стукнуть машинкой по голове это весело. 
Агрессии нет, есть незнание, что это плохо.
Но ведь дома он так же сделает, я его ругаю и он уже знает, что это нельзя.   Но с детьми не понимает. 
Как научить не распускать руки? Ведь ни кто с ним дружить не будет 
А ведь это не агрессия…
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

3
ДиДю
не часто встретишь такую честность. Тут у всех дети воспитанные, послушные)))) никогда не дерутся)))
а по теме: продолжать объяснять, что так делать нехорошо, со временем поймет. и уж, тем более, не стоит делать выводов о том, что дружить с ним никто не захочет
ОтветитьНравится 
Данила
а к чему врать? если проблема, кторую надо решать.   Вранье ее только усугубить можно))
Так с ним уже ни кто не хочет(( одна мама даже ребенка своего о нас отвела и сказала к нему не подходить. Вот и как так? 

ОтветитьНравится 
МаксимДенис
Продолжайте ходить туда, где есть дети. Пусть учится общаться. Дети будут с ним играть, и дружить:) не переживайте!
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
  • 06 сен, 12:45
    Аллергия у детей
    В настоящее время отмечается увеличение числа аллергических заболеваний среди детей. Особенно тревожно то, что все чаще они начинаются в младшем возрасте.
  • 05 сен, 18:15
    Вертикальные роды: плюсы и минусы
    Вертикальные роды широко практиковались в прошлом, и сейчас взяты на вооружение современной медициной.
  • 05 сен, 15:00
    Как правильно развивать ребёнка
    Очень важно выработать комплексный подход к развитию ребенка.