Вступить в сообщество
Все рубрикиФото наших детей*Правила сообществаOffЕщё

Маленький помощник)

Сегодня поставила стиральную машинку стирать, малыш, стоял смотрел смотрел, потом пошел в ванну взял из под ванны таз, причем большой (у меня маленький в большой вставлены и положены под ванну), принес, и как машинка запиликала окончание стирки,  мне подал, я бельё вытащила, говорю — «пошли вешать». Он вперед меня побежал в комнату, вытаскивать сушилку для белья. Поставила сушился и давай трусиля развешивать, а малыш стоит довольный, я говорю — «давай маме бельё», он из тазика вынимает и мне протягивает я ему — «спасибо!» а он довольный в улыбке расплывается
Такой маленький а всё понимает) Так приятно стало… Ато не говорит мне ничего человеческого, зато помогает. Маленький помощник)
Ах да, и вот такие мы лысые))) Уже ежиком оброс=)
Маленький помощник)
  А ещё мне вчера пришел альбом от джонсонс беби, прямо в почтовый ящик)  Ура!Делала в декабре. А тот, что в июле делала так и не пришел.
Маленький помощник)
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

8
Михаил
Молодец какой ))
ОтветитьНравится 
Митюнчик
у нас давно помогает, открывает машинку и вынимает мне вещи подает сразу, а я вешаю) ему так нравится)
ОтветитьНравится 
ПашулькаМишулька
Мой тоже все помогает мне…
ОтветитьНравится 
СофияМартИн
Какой молодец! :) Мы тоже всегда вместе вешаем. Сегодня она даже сама целый ряд повесила. Обычно лишь подает вещи и встряхивает чтоб расправить. :)
ОтветитьНравится 
Зайка
Да… мой тоже мне вещи таскает, когда на сушилку вешаю))
так приятно))0аааа))
ОтветитьНравится 
Король
у меня никак не хочет помогать. может только достать   и раскидать )))

умничка ))) такой красивенький)))
ОтветитьНравится 
ЕваЯна
умничка какой
ОтветитьНравится 
МояВселенная
Умняшка)))
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное