Вступить в сообщество
Все рубрики2 Поведение взрослых, наказанияЕщё

ВОТ БАБУШКА КОЗА…

ОТДАЛА В ПРОШЛОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ СЫНОЧКА РОДИТЕЛЯМ МУЖА, НА ДЕНЬ, ЧТОБ ЧТО-ТО ПО ДОМУ СДЕЛАТЬ И ОТДОХНУТЬ ЧУТОК. КОРОЧЕ, ВЕЧЕРОМ ПРИЕХАЛИ С МУЖЕМ ЗА ВОВКОЙ, Я ЧУТЬ НЕ СКОНЧАЛАСЬ НА ПОРОГЕ, РЕБЁНОК БЫЛ В ШОКОВОМ СОСТОЯНИИ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, ДЕД НАЖРАЛСЯ, БАБКА ДУРА ДАЛА ЕМУ РЕБЁНКА ПОГУЛЯТЬ, НА УЛИЦЕ -2 И СЛЯКОТЬ, ГДЕ ОН РЕБЁНКА ВОДИЛ НЕ ПОНЯТНО, СЫНОК ВЕСЬ ОБМОК, ОДЕЖДА ВСЁ БЫЛА КАК БУДТО ТОЛЬКО ПОСТИРАЛИ, БАБКА ВСТРЕТИЛА, ПРАВДА ПЕРЕОДЕЛА, БЫЛИ ЗАПАСНЫЕ КОЛГОТКИ И ХЛОПКОВАЯ КОФТА., ПОСАДИЛА НА ХОЛОДНУЮ КУХНЮ И НАЧАЛА ПИХАТЬ КОКОЙ-ТО СУП.КОГДА МЫ ПРИЕХАЛИ И Я УВИДЕЛА ЧТО С РЕБЁНКОМ ЧТО-ТО НЕ ТАК, СНЯЛА ЕМУ КОЛГОТКИ, НОГИ БЫЛИ ОБМОРОЖЕННЫЕ, ПАЛЬЦАМИ ОН НЕ МОГ ШЕВЕЛИТЬ И НОГИ КАМЕННЫМИ КАЗАЛИСЬ НА ОЩУПЬ И ВИЗУАЛЬНО.рУКИ БЫЛИ КРАСНЫМИ, НАВЕРНО ТОЖЕ НЕПЛОХО ПОДМЁРЗЛИ.Я СТАЛА ОРАТЬ НА НЕЁ МОЛ ЧТО ВЫ ХОТЯ-БЫ ОБОГЛЕЛИ, ЧАЙ ТЁПЛЫЙ ДАЛИ, ОНА МНЕ ТУПО УЛЫБАЛАСЬ В ЛИЦО И СКАЗАЛА, ОЙ, НИЧЕГО С НИМ НЕ БУДЕТ, ЕСЛИ ПРОСТЫНЕТ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, Я С НИМ НЕДЕЛЬКУ ПОСИЖУ… НУ ВОТ ДЕВОЧКИ, ЭТО НОРМАЛЬНАЯ БАБКА???? СУКА СТАРАЯ, Я ТАК РЫДАЛА, БЛИН ДАЁШЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА, А ЗАБИРАЕШЬ КАКИМ? СЛАВА БОГУ ВСЕ ОБОШЛОСЬ, МЫ ПРИВЕЗЛИ ВОВКУ ДОМОЙ, ВЫЗВАЛИ СКОРУЮ, ОБТЁРЛИ СПИРТОМ НОГИ, ПРОПАРИЛИ В ВАННОЙ И НОЖКИ ОТОШЛИ.  НЕНАВИЖУ ЭТИХ ТВАРЕЙ, ЭТО ЧТО РОДНЫЕ ЛЮДИ? ДАЖЕ ЧУЖИЕ ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ.ВОТ С ВОСКРЕСЕНЬЯ ПРОШЛО 4 ДНЯ, А Я ВСЕ В ШОКЕ И СЛЁЗЫ КАТЯТСЯ, МОЙ СЫНОЧЕК СИДЕЛ И МОЛЧАЛ, ХЛТЯ-БЫ СКАЗАЛ ЧТО НОЖКИ БОЛЯТ, СТЕСНЯЛСЯ, БЛИН СЛЁЗЫ НА ГЛАЗАХ...
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

22
ДмитрийНиколайДенис
Бедняжка(((
ОтветитьНравится 
ДмитрийВиталий
не надо отдавать было.думаю, вы знали.что могут быть проблемы.
ОтветитьНравится 
ЛюбимаяДевчонкаЛюбимыйМальчишкаМалыш
ЮлияВот, вот, не первый же день с ними знакомы. Выздоравливайте
ОтветитьНравится 
Мария
вывод-свои дети тока нам и нужны, если нужны. какой спрос с алкоголиков?
ОтветитьНравится 
АминаАланАрман
у меня также, только с моими родителями было((
ОтветитьНравится 
Сыночек
жалко вашего сыночка… зачем с такими бабушкой-дедушкой оставляете если знаете что они не благополучные?(
ОтветитьНравится 
Алина
уроды!!!
ОтветитьНравится 
ЕкатеринаТимофей
Кошмар… бедненький… ладно вы приехали во время ещё...
ОтветитьНравится 
НикитаВарвара
странно, а раньше за ними такого не замечали? может и бабка напилась?
ОтветитьНравится 
НастёнаСергей
Жесть. Бедный малыш!
ОтветитьНравится 
Доченька
кошмар ((( бедный сыночек… Я бы таких бабушек больше никогда не подпустила к ребенку(( 
ОтветитьНравится 
сындочь
бедненький, не отдавайте им больше ребенка! в попу таки нянек…
ОтветитьНравится 
ДенисДарьяша
***, извините!
ОтветитьНравится 
ИванЕгор
БОЖЕ какой кошмар. Это ужас
ОтветитьНравится 
АринаДарья
мляяяяяяяяя   я б убила наверно… а муж бы четвертовал сто пудово… слава богу у нас адекватные бабушки и дедушки
ОтветитьНравится 
Анна
По этому я для себя решила, что своего ребенка оставлять бабушке и т.д. буду только в крайних случаях. Никому твой ребенок не нужен кроме как самой себе. У нас бабушка тоже может вычудить.
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное