Вступить в сообщество
Все рубрики1 Поведение ребенка*Правила сообществаOffЕщё

почему ребенок сам себя лупит

Варенька очень часто бьет кулачком себе по голове при чем сильно.убираешь спокойно ее руку.она опять продолжает.что это? иногда бьет и смеется )))
почему ребенок сам себя лупит
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

16
Артем
послушаю.
ОтветитьНравится 
Дмитрий
и у нас так бывает, специально себе делает больно
ОтветитьНравится 
Варенька
МамаДимыей же больно.а продолжает.при чем дубасит и себя и меня.если валяемся на кровати.она то укусит.то за нос потянет.то по лбу ударит.то еще куда… как отучить? ) драчунья прям
ОтветитьНравится 
Дмитрий
у нас тоже драчун, бывает, аж страшно с какой стороны ожидать удар, как отучить сама незнаю, но у нас это периодами, когда зубы режуться начинает активно кусаться, а переодами бьеться
ОтветитьНравится 
Варенька
МамаДимынадеюсь пройдет… я стараюсь сразу ее внимание переключить на что-нибудь другое...
ОтветитьНравится 
Александра
У нас тоже такое было, прошло слава богу.
ОтветитьНравится 
Lizi
У МЕНЯ ТОЖЕ ПОСТОЯННО СЕБЯ ХЛОПАЕТ, ТОЛЬКО ПО НОГАМ И ЖИВОТУ...)))))
ОтветитьНравится 
мы так делаем, но правда когда сердимся
ОтветитьНравится 
ПушоняУлыбашкаГорошинка
исследует. проверяет что такое больно, моя била себя, когда ругалась на нее. эмоции негативные так выплескивала
ОтветитьНравится 
Каталина
Со временем должно пройти, у нас тоже так делала. Или когда злилась, или просто игралась и ржала при этом. Причём на слово «нельзя» била ещё сильнее. Но слава Богу кажется прошло.
ОтветитьНравится 
КИРИЛЛ
Может она таким образом внимание к себе пытается привлечь.
ОтветитьНравится 
ВалерияВарвара
у нас Варюха тоже такая злая,
ОтветитьНравится 
Арина
У нас когда психует, может тоже так делать
ОтветитьНравится 
НиколайКсенияПавел
не знаю, Марин....
ОтветитьНравится 
НикитаКарина
ребенок начал понимать что такое больно, и как это сделать)успокойтесь ребенок познает себя...
ОтветитьНравится 
дмитрий
у нас тоже себя по голове бъет кулаком, типа кто то стучится.говорю ему нельзя так, а ему по фигу, всеравно также продолжает делать.мя мама говорит, что я так тоже делала, наследственно.
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное